.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Анкеты » Обсуждение других анкет...


Обсуждение других анкет...

Сообщений 61 страница 90 из 208

61

_Лереена_ написал(а):

(А нет ли желания взять роль вампира, а лучше человека....и вступить в мою команду? Со мной уже есть одна оборотница. Две будет  много. Если бы еще  пифией или алхимиком....то получилось бы очень интересно)
Все все....ухожу) Не злитесь!

Можно но опять же загвоздка с анкой)

Мелисса написал(а):

Если бы её оставили драконицей, я могла бы съесть её печень 8).... Или по крайней мере кусочек ... Не думаю, что она бы умерла - Келла сказала, что здесь убийства запрещены, а убивать её мне не требуется 8))

неужели так хочется? было бы интересно посмотреть на ваше предложение с практической точки зрения...

0

62

Сиринга написал(а):

неужели так хочется?

Было бы забавно 8)

Сиринга написал(а):

на ваше предложение с практической точки зрения...

Я могла бы предложить махнуться 8))... Печень на печень 8).... Думаю, оборотень её регенерирует без труда 8)... А может конечность или чёрный пушистый хвостик? 8)... Если хвостик качественно обработать, то можно продеть в него цепочку и он даже не будет вонять 8))

0

63

Мелисса
В принципе драконы относятся к разряду многоликих (не путать с двуликими=оборотни) так что степень регенерации у таких существ может существенно первышать даже регенерацию оборотней. К сожалению в первых книгах Громыко достаточно мало уделяет внимания этой расе. Кстати, насколько я помню, у нее нет подробного описания драконов(искл. "Верховная ведьма")

0

64

Сиринга
На протяжении почти всей книги "Верные Враги" мы имеем (ха ха) удовольствие наблюдать одного молодого дракона во всей красе 8))

0

65

Мелисса
значит точно не читала... хотя... Скажи там не похищали главную героиню, что бы спасти сестру серебряного дракона, в последствии оказалось что это обыкновенный залом, как делают на крестьянских полях, да бы насолить сопернице?

0

66

Сиринга написал(а):

значит точно не читала... хотя... Скажи там не похищали главную героиню, что бы спасти сестру серебряного дракона, в последствии оказалось что это обыкновенный залом, как делают на крестьянских полях, да бы насолить сопернице?

Это даже не ДнД никаким образом. Здесь нет деления на хромоватых, металлических и кристалльных драконов 8)...
А книга, где не похищали главную героиню вообще может считаться недокнигой, по мнению некоторых читателей и критиков 8)...

0

67

Мелисса
Сиринга
я сомневаюсь, что оборотень, как и дракон смогут регенерировать печень.
Все-таки это жизненно важный орган, и если подобное было бы возможным, то эти расы были практически бессмертны. То есть подобных существ практически невозможно было бы убить. А поскольку это не так, значит, и печень они не регенерируют.
И прошу вас, продолжайте обсуждение книг в личке или во флуде. К анкетам это отношения не имеет.

0

68

Лён
А позвоночник - это жизненно важная часть организма? 8)... А лёгкие или какие другие органы, которые зацепила стрела? 8)... Шелена регенерировала их без особого труда, когда из организма вывели "Зимнее озеро" 8)... Насколько я помню, конечно 8)
И где правило, которое запрещает мне обсуждать здесь вещи, касающиеся персонажей и их анкет, кстати, тоже? 8)... В некоторой степени.

Отредактировано Мелисса (15-06-2009 17:03:04)

0

69

Мелисса
а просто сказать та или не та никак? просто нужно же потратить время на прочитку новой книги?

0

70

Сиринга написал(а):

Мелисса
а просто сказать та или не та никак? просто нужно же потратить время на прочитку новой книги?

Ну я бы скорее поставила на ответ "не та" 8)... Книга "Верные враги" забавная. Даже забавнее тетралогии о ведьме 8).... Хотя, знаю одного человека, который весьма неплохо играл по данному миру, не имея почти никакого представления о книгах 8)

Отредактировано Мелисса (15-06-2009 17:05:13)

0

71

Мелисса
Во-первых не без труда, во-вторых, легкие и позвоночник это несколько другое. Печень выполняет совершенно иные функции в организме. К тому же если ее вырвать из тела - это однозначно смерть, какая бы хорошая регенерация ни была.
Вы начали отклоняться от темы. Здесь обсуждение, касающееся непосредственно анкет. А не игроков или книг, прочитанных ими или наоборот  непрочитанных. Анкеты это касается косвенно.

0

72

Лён, печень регенерируют обычные люди в реале. Вопросы тут стоят в
1) Сроках
2) Затраченной энергии организма.

По поводу убить - декапитация приводит к смерти любого живого существа в Белории. Всё остальное - не сразу и без гарантии.

По-моему, это обсуждение персонажей таки, их возможностей.

0

73

Лён написал(а):

Во-первых не без труда

А человек бы вообще загнулся в таких нестерильных и варварских условиях 8).... Скорее всего 8))

Лён написал(а):

Печень выполняет совершенно иные функции в организме.

А я слышала, что люди не могут отрастить себе руку. Как ты думаешь, оборотень сможет отрастить руку или вырастить новый глаз? 8)

Лён написал(а):

А не игроков или книг, прочитанных ими или наоборот  непрочитанных. Анкеты это касается косвенно.

Я начала здесь обсуждение, п.ч. оно началось с анкеты. А ты просто придрался ко мне, п.ч. тебе нечего делать 8)... В твоих действиях нет ни капли практичности 8)
К тому же, ты не обратил бы внимания на мои слова, если бы я писала это во флуде 8)

Отредактировано Мелисса (15-06-2009 17:14:46)

0

74

Ксандр Деянир Перлов написал(а):

Лён, печень регенерируют обычные люди в реале. Вопросы тут стоят в
1) Сроках
2) Затраченной энергии организма.

всю сразу? я всегда думал, что без печени и специальных аппаратов или препаратов организм отравляется, вследствие чего наступает смерть.

Ксандр Деянир Перлов написал(а):

По поводу убить - декапитация приводит к смерти любого живого существа в Белории. Всё остальное - не сразу и без гарантии.

хм... возможно, я мыслю слишком реалистично.

Мелисса написал(а):

А я слышала, что люди не могут отрастить себе руку. Как ты думаешь, оборотень сможет отрастить руку или вырастить новый глаз? 8)

я в этом сомневаюсь.

Мелисса написал(а):

Я начала здесь обсуждение, п.ч. оно началось с анкеты. А ты просто придрался ко мне, п.ч. тебе нечего делать 8)... В твоих действиях нет ни капли практичности 8)

я не придирался. просто подобные обсуждения имеют тенденцию растягиваться на многие и многие сообщения, поэтому я и сказал всего лишь перейти вам во флуд или в личку.
Во флуде не обратил бы. Но я говорил лишь об обсуждении книги.
Но это тоже к анкетам отношения не имеет, поэтому со всеми претензиями ко мне - в личку.

0

75

Мелисса написал(а):

А я слышала, что люди не могут отрастить себе руку. Как ты думаешь, оборотень сможет отрастить руку или вырастить новый глаз? 8)

могут и помоему Громыко об этом упоминает.

0

76

Лён написал(а):

я в этом сомневаюсь.

А если беловолосому вампиру? 8)

Лён написал(а):

я не придирался. просто подобные обсуждения имеют тенденцию растягиваться на многие и многие сообщения, поэтому я и сказал всего лишь перейти вам во флуд или в личку.

Подобные рассуждения имеют лишь две тенденции 8).. Они могут смываться в канализацию, как бесполезные... либо заставляют задуматься о чём-то новом 8).... Думаю, ты выберешь первое. Но я не люблю говорить попусту, потому и люблю писать там, где это заметно 8)

Лён написал(а):

Но это тоже к анкетам отношения не имеет, поэтому со всеми претензиями ко мне - в личку.

Хм... Дай-ка подумать 8).... Я могла бы посоветовать Сиринге стать дочкой стража Арлисса 8)... Бедный папаша хотел, чтобы родился сын, но получилась дочка... Какая незадача 8).... Но от мечты отказываться необязательно, и можно вырастить неплохую воительницу... Зачем? Ну это уже философский и психологический вопрос 8)...

С последней репликой мой пост всё ещё считается флудом? 8))

0

77

Мелисса
к сожаление у меня к тактике ведения боя лишь теоритический подход, да и роль кажется уже занята нэ?

0

78

Сиринга написал(а):

к сожаление у меня к тактике ведения боя лишь теоритический подход

У меня тоже 8)

Сиринга написал(а):

да и роль кажется уже занята нэ?

Какая роль?... Что-то не припомню в местном Арлиссе дочек стражей.

0

79

Лён, не всю сразу, разумеется... Что-то должно сохраниться. Но у нас не шла речь о полном удалении печени. Это по поводу реала 8) Лишившись печени, человек умирает от кровопотери, обычно, а не по каким-то другим причинам.

Так, по поводу рук... Маг в состоянии вырастить руку. Вурдалак (нежить, родственная оборотню) отращивает потерянные конечности самостоятельно (и что-то мне подсказывает, что регенерация у него идёт медленнее, чем у оборотня). Думаю, оборотни и большинство вампиров на это тоже способны. В Белории вообще калек мало. В основном - люди, не способные или не желающие платить магу (50 кладней эта самая операция по выращиванию откушенной руки стоит, если не ошибаюсь).

Способы убиения вампиров, оборотней и прочих способных к самостоятельной регенерации существ, без отрубания головы:
Вбить в зафиксированное тело несколько кольев для препятствования регенерации.

Ссылки на матчасть:
"Профессия - ведьма", "Ведьма - Хранительница",  "Верные враги".

Достаточно, по вопросу регенерации в Белории?

0

80

Мелисса написал(а):

А если беловолосому вампиру? 8)

тоже сомневаюсь. У Громыко подобный случай с рукой имелся, но тогда ее отрастил маг.
upd. на этот вопрос ответил Ксандр, больше не сомневаюсь. Надеюсь, этот вопрос и для остальных полностью решен.

Мелисса написал(а):

Подобные рассуждения имеют лишь две тенденции 8).. Они могут смываться в канализацию, как бесполезные... либо заставляют задуматься о чём-то новом 8).... Думаю, ты выберешь первое. Но я не люблю говорить попусту, потому и люблю писать там, где это заметно 8)

в личку. можешь в аську.

Мелисса написал(а):

Хм... Дай-ка подумать 8).... Я могла бы посоветовать Сиринге стать дочкой стража Арлисса 8)... Бедный папаша хотел, чтобы родился сын, но получилась дочка... Какая незадача 8).... Но от мечты отказываться необязательно, и можно вырастить неплохую воительницу... Зачем? Ну это уже философский и психологический вопрос 8)...
С последней репликой мой пост всё ещё считается флудом? 8))

не считается.

Сиринга написал(а):

к сожаление у меня к тактике ведения боя лишь теоритический подход, да и роль кажется уже занята нэ?

конкурс на подобную роль ничем пока не ограничен.

Мелисса написал(а):

Какая роль?... Что-то не припомню в местном Арлиссе дочек стражей.

есть девушка-страж, но в Догеве.

Отредактировано Лён (15-06-2009 17:34:23)

0

81

Лён написал(а):

в личку. можешь в аську.

А ты думаешь, что я не писала ни в личку, ни в аську? 8)... Ну не тебе, конечно... Но народу много, а я одна - я не могу с каждым лично беседовать 8)... Для таких целей и предназначен форум.

Лён написал(а):

есть девушка-страж, но в Догеве.

А кто говорил, про девушку-стража? 8).... Я говорила о дочке стража, кажется 8)... К тому же, это вообще не шаблон, так что его несложно сделать вполне уникальным для данного форума 8)

Лён написал(а):

не считается.

Т.е. мой совет в данной теме лишний флуд? 8)... Потому что я здесь не админ и не модер? 8)... Или просто п.ч. ты так решил? 8)

Лён, будь внимательнее 8)... Люблю внимательных людей 8)...

Отредактировано Мелисса (15-06-2009 17:38:51)

0

82

Мелисса написал(а):

А ты думаешь, что я не писала ни в личку, ни в аську? 8)... Ну не тебе, конечно... Но народу много, а я одна - я не могу с каждым лично беседовать 8)... Для таких целей и предназначен форум.

значит, этот вопрос останется нерешенным.

Мелисса написал(а):

А кто говорил, про девушку-стража? 8).... Я говорила о дочке стража, кажется 8)... К тому же, это вообще не шаблон, так что его несложно сделать вполне уникальным для данного форума 8)

Сиринга спрашивала, занята ли роль. Я сказал, что есть лишь девушка-страж. Вот и все.

Мелисса написал(а):

Т.е. мой совет в данной теме лишний флуд? 8)... Потому что я здесь не админ и не модер? 8)... Или просто п.ч. ты так решил? 8)

наоборот. я имел ввиду, что это не считается флудом.
еще вопросы есть?

0

83

Лён написал(а):

значит, этот вопрос останется нерешенным.

Конечно.. здесь же не занятие по математике 8)... Ты, кстати, давно местные "Разумные расы" не перечитывал? 8)... Не отвечай - это был риторический вопрос.

Хотя насчёт печени, конечностей и прочих частей организма оборотней и вампиров я соглашусь скорее с Ксандром и Сирингой 8)....

А по поводу анкеты Сиринги, сказала бы, что вампиры здесь не вампиры... и путаться в них не придётся 8)..... Это лишь клыкастые люди с крыльями, которые могут использовать чужую кровь, но не испытывают от этого удовольсвия... И роль вампира (особенно, способного хоть немного постоять за себя во внешнем мире) на данный момент наиболее (или одна из) окупаемая 8)...

Лён написал(а):

наоборот. я имел ввиду, что это не считается флудом.
еще вопросы есть?

А, ну тогда пардон муа 8).... И вопросов нет 8)...

0

84

я продолжу обсуждение своей безнадежной анкеты. Допустим я выбрала-таки рассу вампира, встает вопрос как писать Био. откуда начинать, кто родители,какую долину можно будет взять или сделать родителей отступниками, что существенно понизит первичное мнение о моем персонаже?

0

85

Сиринга написал(а):

какую долину можно будет взять

Да какую хочешь, но я бы порекомендовала Арлисс... На худой конец Догеву 8)... В крайнем случае Леск 8)...

Сиринга написал(а):

кто родители

Страж и фермеша, например... или ткачиха.. травница... травница будет неплохим вариантом, кстати 8))..

Сиринга написал(а):

сделать родителей отступниками

Ну в принципе можно... Тоже неплохой вариант 8)... Только тебе придётся объяснять причину.

Сиринга написал(а):

что существенно понизит первичное мнение о моем персонаже?

Ну если ты плюнешь в лицо своей повелительнице - это существенно понизит мнение о твоём персонаже... Не думаю, что тебя казнят, но из долины выгонят наверняка 8)... Хотя, предварительно могут похвалить за сноровку 8))

Сиринга написал(а):

рассу

Кстати, данное слово пишется с одной "с" 8)...

Отредактировано Мелисса (15-06-2009 19:02:18)

0

86

Мелисса
А если попробовать мать травницу и отца отступника, но опять же причина... может пошел против повелительницы? типа нарушил политику и все такое..

0

87

Сиринга написал(а):

А если попробовать мать травницу и отца отступника, но опять же причина... может пошел против повелительницы? типа нарушил политику и все такое..

Свободу мысли ещё никто не отменял 8)... Может он случайно плюнул ей в лицо или поставил подножку? 8)... А может честно высказал своё отношение к маленькой испорченной девице - не каждой это понравится 8).... А может он просто взял и молча просто ушёл, п.ч. испугался ответственности... или его привлекали человеческие женщины 8)... или подумал, что дочь ему мягко говоря неродная 8)... А может убил кого-то или выкрал что-либо. А может... может быть что угодно 8)...
Можешь предложить несколько вариантов мастерам - посмотрим, что они скажут ;)
В некоторых вариантах, мать с ребёнком могла уйти и с ним 8)

Отредактировано Мелисса (15-06-2009 19:22:10)

0

88

Мне тут предложили отыграть за дриаду.. не знаю соглашаться или нет..

0

89

Сиринга написал(а):

Мне тут предложили отыграть за дриаду.. не знаю соглашаться или нет..

А ты видишь здесь на форуме других дриад? 8)... Может быть ты будешь в одиночестве сидеть в Ясеневом Граде, а может быть бродить своими деревянными конечностями по снегу 8).... Хотя, у Келлы могут быть какие-то планы, если она тебе это предложила. А может и нет 8)...
Решать тебе, конечно. В конце концов, тебе никто не запретит сделать хоть 100 персонажей, если они не будут висеть тут мёртвым грузом 8)... Келла может быть даже порадуется, если будешь успевать ходить за всех 8)... Шучу 8)... По крайней мере насчёт нескольких последних слов.
.... Дриады... мирные амазонки-гринписовцы, помешанные на... Впрочем, котому-то здесь это, может быть ещё рано знать 8)

Отредактировано Мелисса (15-06-2009 20:57:14)

0

90

Только не делайте геров-двойников. Зачем миру клоны Орсаны?
Можно сделать интересную выпускницу Старминской школы....и что бы не копировать Вольху, выбрать другой факультет. Я бы посоветовала травника, алхимика, а лучше Пифию....можно придумать очень интересный образ, которым играть будет не скучно.
  И, вроде пока никто не отменял канонических персонажей)

0


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Анкеты » Обсуждение других анкет...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно