.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Анкеты » Обсуждение других анкет...


Обсуждение других анкет...

Сообщений 31 страница 60 из 208

31

Фелиса написал(а):

Владение оружием не наследуется генетически. Зато ему можо научить. В основном жители страны встречали представителей этого рода в зрелом возрасте. Лет с двадцати. (имеется в виду возраст представителей рода) Совсем уж любым нельзя. Исправлю на "многими видами". Устроит?

Чтобы научиться владеть оружием в совершенстве, на уровне рыцаря или дружинника надо тренироваться лет с 5-7. и минимум до 16-18. Да и то в бою придётся выбирать определённый вид оружия, всем одинаково хорошо владеть не получиться. Двуручный меч и одноручный требуют разных приёмов боя, а значит и мышцы по разному развиваются. Я не говорю о короткоклинковом и длиннклинковом оружии. Лук и арбалет не одно и тоже. Можно быть прекрасным лучником но плохим арбалетчиком. Ваша магия вообще сюда не вписывается. Кстати как и то откуда вы пришли. Есть островные долины, Шаккарские острова. В Островные Долины можно попасть на корабле, но это где-то день пути. Возможно два.

0

32

Фелиса написал(а):

Но маги и ведьмы же были?

Ведьмы это деревенские травницы, в магии они очень слабы и хорошо если пульсарами могут кидаться. А на языке селян ведьма любая волшебница.

Фелиса написал(а):

Исправлю на "многими видами". Устроит?

Вряд ли. Надо указывать какими именно видами, и желательно где вы этому научились. Согласитесь трудно научиться сражаться на гвордах в совершенстве, если у вас нет знакомых вампиров.

Ксандр Деянир Перлов написал(а):

Белория граничит с Винессой, Волмением, Ясеневым Градом, судя по карте. По книгам, есть ещё Атрия и несколько мелких княжеств, а также орочьи степи (государством их при всём желании не назовёшь). Маловероятно, что за два дня пути можт быть что-то ещё.

Только Островные Долины, морем.

0

33

Келла Фелиса
Помянутые книги относятся к Белории? Если да, то это к администратору, считать их за канон или за гнусную ересь. Если нет, то зачем на них ссылаться?
Равенлофт и Морроуинд тоже к Белории точно не относятся и там есть такая возможность, а также её развитие.

Аринир Сокол тэкс.. Между прочим, есть ещё Шаккарские острова. Это как минимум. Что там ещё за преелами карты - мракобес его знает, но что-то вполне может быть.

Отредактировано Ксандр Деянир Перлов (30-10-2008 01:12:43)

0

34

Про Шаккарские острова я знаю, но что там тоже мракобес его знает, известно только что Верес оттуда. И судя по всему там довольно тепло и солнечно раз у него как жителя Шаккарских островов смуглая кожа, возможно там тоже есть свои Долины. Небольшие. Но ни про какие Империи речи точно нет. Винесса и Белория Королевства. У вампиров, тоже фактически Монархия. Всем правит Повелитель, Старейшины только помогают ему. Что касается магии то тут всё чётко. Основные направления Стихийные школы, Некромантия, и прикладные Алхимия, травничество, прорицание, артефактная магия.
С физическими навыками я уже сказал "многими видами" оружия одинаково владеть не выйдет. Из-за принципиальной разницы во владении разными видами оружия.

0

35

Аринир Сокол
Уважаемый, в описываемый период на Шаккарских островах правит королева Терилла, архимаг-практик, худо-бедно соображающая если не в некромантии, то в магии крови (не сказал бы, что данная область относится именно к некромантии, хотя они и неразрывно связаны), в Ковене не состоит  (чёрная некромантия запрещена Ковеном, да и методы получения власти вряд ли могут быть одобрены советом).

Что касается империй, если они не упомянуты в книгах, то почему бы чему-то такому не быть за пределми карты, другое дело - магия для всех едина, тут не поспоришь, я и не возражал на эту тему и не собираюсь.

0

36

Если где-то есть маги Ковена, туда простирается его влияние. В ряде случаев Ковен противится участию магов в войне. В любом случае, будет против участия магов в массовой драке (иначе не было бы Противостояния, а Ксандр гхыра лысого смог бы убедить совет Ковена прекратить войну с вампирами).

Так, про деревню промолчим, а вот насчёт некромантии - она не наследуется. Магические способности могут быть, но проявляются они изначально простейшим образом - пирокинез и телекинез, смутные видения и тому подобные выбросы силы. Их нужно развивать, чтобы выйти за уровень деревенского знахаря. Некромания - сложная магическая дисциплина, стоящая несколько особняком от остальных. Вызов духа - сложный ритуал, для проведения которого архимагу требуется несколько часов (читаем "Верные враги", где этот процесс описан).

0

37

Фелиса участвует во многих ролевых, поэтому персонаж сложившийся. Без этих способностей нет и Фелисы.
Может быть для вас это глупо, для меня -нет. Лично я не могу представить саму себя и окружающих без каких-то совершенно дурацких, глупых и ненужных особенностей.

Очень жаль - но хороший ролевик отличается о плохого тем что умеет жить отдельно от своего перса. Ну не подходит ваш перс под мир Громыко, ни каким боком.

Фелиса написал(а):

Если организация межрассовая, то конечно же империя попадает под ее влияние. Вот только состоят в Ковене не многие, в основном жители учатся сами или у своих родителей, родственников, друзей. Об остальных магах Ковену известно немногое или же совсем ничего. Но это не значит, что их нет. Маги просто разбросанны по стране и постоянно передвигаются с места на место, т.к. их пытаются собрать в армию без их на то согласия. Такое поселение могло возникнуть из-за семейной пары магов, у которых родился ребенок, наделенный даром. Ребенок вырос. У него появились дети, также наделенные способностями. Наследование способностей случается КРАЙНЕ редко, в этом смысле деревне повезло. Поэтому деревня - это не резервация.

А где она географически? Опишите. Нам всем интересно.

Отредактировано Аринир Сокол (30-10-2008 17:47:38)

0

38

Фелиса написал(а):

Могу написать в био, чт ее учили некромантии, точнее той части этого искусства, которой она владеет.

И сменить возраст... И записаться в архимаги сразу же. Или в святые. Ни первыми, ни вторыми в 20 лет не становятся. Проще биографию переписать. Вообще-то использовать одну и ту же квенту в нескольких играх... Ну ладно, леший с этим, но в разных мирах (а Фелиса явно в другом мире живёт по начальному варианту) одного и того же персонажа с одной и той же историей играть - уже слишком.   

Что ж там Верес в приведённом отрывке сотворил?.. Может, и вытащил Шелену с того света, но только лишь фигурально выражаясь. Оборотни от стрелы в спине если и помирают, то далеко не сразу. Даже если там наконечник серебряный. Шелена была без сознания и в тяжёлом состоянии . Но не мертва. Кстати, сколько времени это всё происходило, не указано.

0

39

Если человек мёртв, то возможно ему может помочь только Повелитель с помощью Ведьминого Круга Долины. Да и то не факт. В первые минуты после смерти. Так например Лён спас Вольху.

0

40

Маг-Практик, выпускница. вообщем анкета Алексидды кажется так пишется неплохая. Но пока что у нас единственный Маг-практик девушка это Вольха. Да и та ещё кажется адептка. На Практиков девушек берут неохотно, Вольха исключение.
Кроме того как у всех вапиров должна быть вторая ипостась, полукровки тоже ей вроде как владеют, про то что это им недоступно ничего в каноне нет. Вамирши превращаются во что-то вроде летуче мыши ещё и орут громко.

Как позже выснилось, в девочке был магический дар. Да не простой, а дар мага практика. Гадалка отвела ее в Школу, куда она без труда поступила на факультет Практиков и успешно обучалась там все это время. Но однажды она подслушала, что родители ее были очень могущественными магами, а потом у нее куда больше сил, чем она думает. Да и физическая сила откуда-то взялась... вроде и сил-то нет, а как стунет кого, так отлетают на добрый сажень... Не за горами выпускной, поэтому девушка сразу подумала  о том, чтобы поступить на аспирантуру. Тем более, что гадалка рассказала ей, как погибли ее родители. Их убил один заезжий маг, который был очень силен и родители ее не справились с ним, пораженные сразу смертельным заклинанием.
Узнав об этом, Алекс решила найти этого мага и отомстить, но чтобы это сделать, она должна найти хорошего, нет, самого лучшего учителя для того, чтобы обучиться ведению боя на гвордах. А где ей найти такого, если не в долине вампиров. Что, ж туда она и отправится в первую очередь. Заодно и узнает, правда ли то, что  говорят о вампирах. Она ведь не знала, что папа вампир - просто знала, что вампиры деруться на гвордах - откуда? Сложно сказать - ей приснился сон.

Дара мага практика -нет такого дара, Маг практик это набор магических специализаций связанных с конкретной магической работой, теоритики занимаются чисто исследованиями. Травники это скорее разновидность практиков.

Отредактировано Аринир Сокол (07-11-2008 00:15:58)

0

41

Аринир Сокол, ещё истории известны Катисса Лабская и Лиара Редная, но это не суть. Анкета - мэри-сью, причём содержательности как и текста там минимум, а вампиров-магов в мире нет, как и второй ипостаси и крыльев у полувампиров.

Алексидда написал(а):

Но однажды она подслушала, что родители ее были очень могущественными магами

Алексидда написал(а):

что папа вампир

Отредактировано Ксандр Деянир Перлов (07-11-2008 00:15:38)

0

42

Крыльев нет у женщин. Насчёт способностей полукровок, в каноне ничего не сказано. Так как там их просто нет. Великих магов в Белории немного. Некрохрыч загнулся, Ксандр Перлов, Катисса Лэбская, ну ещё с десяток, все они члены Ковена Магов. Про эльфа как его там я не помню. Магов вампиров действительно не бывает. Повелитель может отражать в мага направленную на него магию и не более того.

0

43

А мне можно учавствовать в обсуждении?

Ксандр Деянир Перлов написал(а):

Анкета - мэри-сью,

Я не знаю кто это, но я так поняла кто-то плохой?

Ксандр Деянир Перлов написал(а):

вампиров-магов в мире нет,

Так ведь я и не вампир, а лишь на половину. От мамы  волшебство передалось. Хотя девочка думает, что и от папы, потому что она подслушала разговор. О том, что папа вампир - она не знает. В анкете это указано.
Да и к тому же маг у Кростена был полувампиром. и магом.... Это неоспоримый факт из канонов....

Ксандр Деянир Перлов написал(а):

Алексидда написал(а):

    Но однажды она подслушала, что родители ее были очень могущественными магами

Алексидда написал(а):

    что папа вампир

Уже говорила - в анкете это указано. Она мало того, что не знала своих родителей, а только по рассказам старухи, так и подслушала разговор - может он был и не достоверным. А убили-то ее родителей не сейчас - почему это не может быть скажет Чокнутый Архимаг, который захотел бессмертия и поймал в ловушку Лена, Вольху и Вала? Я о нем и говорила.

Но если что-то не так - я исправлю...

Отредактировано Алексидда (07-11-2008 01:08:10)

0

44

Мери-Сью (оно же - манчкин) - персонаж, который безосновательно прописан сильным со всех сторон и без учёта возраста.

Полувампиры могут быть магами.

В анкете главное противоречие то что отец - вампир и маг. По слухам, не по слухам, тут разницы нет.

Насчёт того что тут нужно исправить:
1) Внешность и характер - мало написано.
2) Биография просто никуда не годится. Боюсь, мнение субъективно, но админы уж точно найдут к чему там придраться. Хотя бы к тому, что она слишком краткая.
3) На данный момент времени на факультете практиков девушки могут быть курсе на шестом. И то администрация, скорее всего, не пропустит, ибо сочтёт клоном типа "Вольха Редная, только лучше" если не по форме то духу (кстати, по "пробному посту" это и выходит)
4) Если родителей убил чокнутый архимаг, то неплохо было бы в рамках биографии объяснить, зачем это ему вообще могло понадобиться и почему он оставил в живых потенциального мстителя. Варианты, заимствованные из "Гарри Поттера" или "Дочери некроманта" не предлагать.

Резюме:
Если подходить к созданию персонажа творчески, то играть будет интереснее, а то что есть... См. первую строчку. Есть верся, что маги, на которых могущество свалилось с неба, получают его в комплекте с полной потерей интеллекта.

Отредактировано Ксандр Деянир Перлов (07-11-2008 01:30:50)

0

45

Ксандр Деянир Перлов
1. ну я могу описать внешность и характер на два листа, но зачем? Краткость - сестра таланта. Что из пальца тянуть, когда и так все ясно?
2. Биографию подправлю, но мне казалось или там говорилось не меньше 10 развернутых предложений? О поэмах речи не шло. Но мне трудно.
3. Так по вашему Сюжету Вольха уже выпустилась.... я не старше ее...
4. А как мн еэто указать, если мой персонаж этого не знает?

Ксандр Деянир Перлов написал(а):

В анкете главное противоречие то что отец - вампир и маг. По слухам, не по слухам, тут разницы нет.

Ну как нет? На самом деле он вампир, девочка думает, что он маг... это совсем разное.

Но Вы правы, пусть сначала администраторы посмотрят анкету, а потом я уже буду исправлять все, что вы мне сказали и что скажут хозяева форума.

0

46

Анкета Клеонадриэль
Лайне если не ошибаюсь не раса, а клан отверженных эльфов, наёмные убийцы. Да по сути и не клан даже, а наёмные убийцы эльфы. Чаще всего эльфы полукровки, никакой силы лайне нет и быть не может.

Про практиков девушек Вольха уже писала, нет их пока.

0

47

Аринир Сокол написал(а):

Лайне если не ошибаюсь не раса, а клан отверженных эльфов, наёмные убийцы. Да по сути и не клан даже, а наёмные убийцы эльфы. Чаще всего эльфы полукровки, никакой силы лайне нет и быть не может.

Ошибаетесь-
Лайне -один из эльфийских кланов специализирующийся на отнятии жизни. Они помогают уйти из жизни тем, кто попросит и вершат расправу над осужденными преступниками.Они не наемные убийцы- это их дар. Они не парии, те не отверженные. По поводу полукровок, мало ли что бывает
Верные враги гл 12.

0

48

Не хотел ничего писать ибо 1 в 1 предыдущий вариант, но всё-таки придётся. Во-первых тут верна инструкция для предыдущего варианта (и вроде бы тут со мной согласна Вольха, судя по её ответу в анкете). Во-вторых наставники могут попросту обидеться, если их так вот "интересно" отыгрывют в биографиях. В-третьих, точная роспись долей расы (обычно) не принята, если доля крови меньше половины, так что указания типа "эльф-Лайне на четверть" стоило бы перемещать в биографию. Сомневаюсь, что способности клана Лайне вообще наследуются при наличии четверти крови. Итого раса получается "полувампир". А и ещё, раз уж начал... А Вольха не обидится, что к ней относятся как музейному экспонату и съезжаются в Догеву только чтоб на неё посмотреть?..

0

49

Ксандр Деянир Перлов- я не соглашусь с тем , что дар зависит от количества *чистой* крови. Девушке просто надо было написать не лайне, а эльф. Дар он такая штука , что предается и через несколько поколений. Пусть меня поправят- примером из любой книги Громыко, прошу( название и глава).

0

50

Я написал "сомневаюсь". Это значит, что я могу быть как прав так и нет в данном случае, п.ч. прямой доказательной базы в каноне нет, как и обратного утверждения. Есть логическое предположение, что почти в любом человеке может течь толика крови эльфа-Лайне и эта толика вовсе не значит наличие способности убивать по желанию и(или) прикосновением, а также природный талант в обращении с оружием.

Отредактировано Ксандр Деянир Перлов (07-11-2008 22:23:58)

0

51

Ксандр Деянир Перлов написал(а):

Сомневаюсь, что способности клана Лайне вообще наследуются при наличии четверти крови.

на мой взгляд эта фраза звучит как утверждение.  Ключевые слова - сомневаюсь и вообще.

0

52

Ещё один уникум.
Маришка – сестренка Вольхи. Понимаю, вы удивлены, но я объясню вам все. Маришка была нелюбимой дочкой. Родители Вольхи отдали её на воспитание магу-практику. Ну как вы понимаете, детство было тяжелым. То оборотни, то вурдалаки… В конце концов её воспитателя съели. Маришке тогда было 10 лет. Её воспитателя убили вурдалаки, от которых она спаслась благодаря проезжему обозу. Маришка отправилась в Стармин, так как четко помнила, что её учитель Крисс говорил, что знает мага – главного в Школе. Она сумела поступить в Школу – на курс Практиков. Вместе с Вольхой она училась и росла, но не ведала, что она – её сестра. Маришка очень дружила с Вольхой, и когда она уехала в Догеву, Маришка сбежала и отправилась следом. Она помогала Вольхе и была ранена осколком фонтана. Спас её Лён, который знал про родство Маришки и Вольхи. Но он ничего им не рассказал. Когда они вернулись, Маришке назначили суровое наказание. Но за неё заступился практически весь курс, и она отделалась легким испугом. После того, как она помогла Вольхе, Маришка стала часто ездить в Догеву и другие долины. Во время истории с метаморфами Маришка  была в Волии, но как только она узнала про ложняков, она примчалась в Арлисс и помогла справиться с метаморфами. Но её при этом никто не видел. Никто вообще не знал, что она там. Но Кое-кто знал… Когда же Вольха гонялась за колдуном, Маришка сумела его обогнать и с милой ухмылочкой ждала его на палубе «Вилеи», сумев укрыться даже от Кростена. Она заранее подманила к кораблю акул, но строго запретила им есть того, на ком будет её метка. Ну а когда Кростен и Лен начали драку, она заранее поставила на Лена и Вэрда её метку. И когда противники упали в воду,  а за ними прыгнул Вэрд, то Кростена просто сьели, а Лёна и Вэрда не тронули. Ну а теперь  она странствует по лесам вмете с Вольхой и помогает ей…

Маришка вы правила читали. У канонов не может быть родственников неканонов. Вольха Редная круглая сирота. Да и вообще кабы не единственный ребёнок в семье. Пусть меня Келла если что поправит.
Ещё один вопрос, так просто и отдали. И об этом не стало известно в Ковене. Маги обязаны докладывать обо всём в Ковен. Вольхе было 7 лет когда она попала в Школу. А потом старшую дочь как правило любят больше чем младшую, так она раньше выйдет замуж. Она помощница матери. Нет анкета не выдерживает ни какаой критики.

Отредактировано Аринир Сокол (09-11-2008 16:27:44)

0

53

На руках браслеты-артефакты, спертые у убитого магом дракона. Один дает влсть над животными, второй позволяет превращаться в ящерицу, кошку или волка,
Ну допустим превращение в животных возможно каноном это не отрицается. Какой ни будь Архимаг мог бы такие браслеты создать. Но тут две вещи, артефакт со временем теряет силу, так что если вы их спёрли у дракона они скорее всего разряжены. Как их заряжают если они не одноразовые? Второе, убить дракона очень трудно, 500 способов убиения дракона знала только Вольха. Да и то в шутку. Это надо быть спятившим магом чтобы в одиночку на дракона пойти. Опять же драконов в Белории немного, и в каноне не указано что хоть один из них когда-то был убит. Если бы такое произошло, шуму было бы на всю Белорию и окрестные государства.

Отредактировано Аринир Сокол (10-11-2008 12:34:40)

0

54

Клеонадриэль написал(а):

Нууу.. неужели девушки-проказницы бывают только Вольхи?

Да Вольха как раз прекратила так уж сильно безобразничать после Догевы... А может, это переходный возраст закончился... Тут всё просто. За это не то чтобы ругают(да, и это тоже, да и Вольха тут как раз не уникум, про других адептов просто не писали, так что сравнивать с ней смысла никакого) - за это отправляют в карцер картошку чистить (это не я придумал, так в книгах написано). Ну это леший с ним - в процессе игры лучше не пробовать. За особо неприятные вещи можно и из Школы вылететь.

Клеонадриэль написал(а):

А мона на некроманта тогда?

Некромант это не специальность. Вообще, применительно к Белории, у этого слова несколько значений. В нашем случае актуальны два:
1) Маг, имеющий "обратный" суточный цикл усиления и ослабления магических способностей.
2) Набор боевых, околобоевых(зомби обычно поднимают для использования в драке, больше они в общем-то мало на что годятся) и спиритических(связанных непосрдственно с миром мёртвых и этим наиболее опасных, прежде всего, для самого мага) заклинаний и ритуалов. Это не специализация. Специализации: практик, теоретик, алхимик, телепат, травник, оракул. Первые две могут быть связаны с некромантией.

А вот насчёт алхимиков, бывают они боевыми или нет, не знаю  :D  Но вот что нежити, что окружающему народу, в общем-то безразлично, швырет человек пульсар или, например,  склянку с нитроглицерином. Результат примерно тот же, как и впечатление.

Отредактировано Ксандр Деянир Перлов (28-11-2008 20:52:07)

+1

55

Келла написал(а):

Про души не соглашусь , в книгах Громыко этого не встречала но у др авторов присутствует. В книге верхом на удаче (автора не могу сейчас назвать если интересно завтра напишу) подробно описано как это делается

А как же Цветок камалейника??? Там было. Только вот сия замечательная книга, не из этого замечательного мира....

0

56

К вопросу о фразах (из обсуждения пункта анкеты).
Просто когда люди регистрируются, они первым делом смотрят как написать анкету 8).... А уже потом читают остальные правила 8)... Вы же (админы данного игрового форума) предлагаете как в одном анекдоте про юникс с виндусом 8).... Мол, одно отличается от другого тем, что в винде юзверь сначала её ставит, потом бьёццо головой о клаву, потом читает мануал... А в юниксе - сначала читает мануал, потом бьёццо головой о клаву, потом ставит 8)...
... Будьте проще 8)... Так или иначе грамотный и желающий играть человек всё равно будет идти на компромисс в спорных ситуациях и искать/предлагать логические разрешения моментов ради продолжения продуктивной, позитивной и взаимовыгодной деятельности... А кому всё не надо всё равно нарушит любые правила и нахамит ещё в ответ вне зависимости, читал ли он внимательно каждый пункт или нет.
... Зачем цепляться каждый раз к совсем уж таким деталям, которые вроде бы напрямую к игре и общению не относятся?
Моё скромное мнение 8)...

0

57

Ответ всем.  до недавнего времени действительно не было определенного - и категоричного ответа на вопрос 'читали ли вы правила',
но то что это было добавлено я считаю правильно и то, что не выделено, что это ключ тоже правильно. Это позволяет надеятся , что игрок нашедший ответную фразу действительно читал правила.

0

58

Мелисса написал(а):

А вообще, этот разговор создаёт у меня ощущение, что меня хотят выпроводить мирным путём. Потому предлагаю его свернуть.

Хм... А вот тут вы как раз ошибаетесь. Если бы вас хотели выпроводить, то не тянули бы кота за хвост, а просто сказали - не нравиться - тебя никто не держит. Сейчас же мы пытаемся разобраться с вашими недовольствами и претензиями, всё объяснить и добиться понимания.

И ещё. Девушки, вы вобще читали название темы?.. Это обсуждение анкет, и какую вы анкету тут обсуждаете?.. Подобному разговору место во флуде... куда он и переноситься. И впредь смотрите на то где вы пишете и что вы пишете, а если надо, указывайте на эти ошибки другим.

0

59

Вольха написал(а):

Если бы вас хотели выпроводить, то не тянули бы кота за хвост, а просто сказали - не нравиться - тебя никто не держит.

Не думаю, что ты знаешь характер Орсаны. К тому же, мы уже разобрались без чьей-либо помощи.

Вольха написал(а):

Сейчас же мы пытаемся разобраться с вашими недовольствами и претензиями, всё объяснить и добиться понимания

А что в моих недовольствах разбираться. Мне не нравятся такие правила. Вам нравятся. Никто с этим ничего не поделает. Потому зачем пытаться?

Вольха написал(а):

Девушки, вы вобще читали название темы?.. Это обсуждение анкет, и какую вы анкету тут обсуждаете?..

Я считай ни при чём. Я начала разговор с того, что Келла в очередной раз прицепилась к отсутствию фразы-ключа в одной анкете. А дальше как народ куда разговор повёл - это уже не ко мне.

Вольха написал(а):

И впредь смотрите на то где вы пишете и что вы пишете, а если надо, указывайте на эти ошибки другим.

Да ну... Я тут несколько раз указала на ошибки - никому не интересно... Я лучше просто поиграю без скучных безрезультатных дебатов 8)

0

60

_Лереена_ написал(а):

(А нет ли желания взять роль вампира, а лучше человека....и вступить в мою команду? Со мной уже есть одна оборотница. Две будет  много. Если бы еще  пифией или алхимиком....то получилось бы очень интересно)
Все все....ухожу) Не злитесь!

Если бы её оставили драконицей, я могла бы съесть её печень 8).... Или по крайней мере кусочек ;)... Не думаю, что она бы умерла - Келла сказала, что здесь убийства запрещены, а убивать её мне не требуется 8))

0


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Анкеты » Обсуждение других анкет...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно