.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Вспомогательный раздел » Вопросы, предложения, замечания по форуму.


Вопросы, предложения, замечания по форуму.

Сообщений 211 страница 226 из 226

211

Госпожа Лабская написал(а):

желтую кучку в профиль

Ооо это самое важное для вас в жизни)))

Кстати, игроки бы уже оптом заявили свои финансовые возмоности, допустим Келле в ЛС, чтоб она уже сделала один раз и не бегала все завново делать.

0

212

В шаблоне квенты соответствующий пункт "сумма денег у персонажа", к примеру, пропишите и всё.

0

213

Госпожа Лабская написал(а):

В шаблоне квенты соответствующий пункт "сумма денег у персонажа", к примеру, пропишите и всё.

Это добавлено недавно. Из новых игроков что -то почти никто не обращает на это внимания, а из стареньких редко кто указывал.

0

214

Уважаемая администрация, хотела узнать ваше мнение. Вам кто больше нужен: дракон аль оборотень? Оба женского рода

0

215

Нам больше нужны студенты в  Школу.

Дракон и оборотень- вы знакомы с особенностями этих рас?

0

216

Знакома и перечитала почти все книги и рассказы Громыко, какие нашла на просторах интернета. А "Верные враги" и "Капкан для некроманта" считай наизусть знаю, так что проблем не должно возникнуть

0

217

Ну посмотрим.
И ура и пришел человек знающий Верных врагов наизусть!

0

218

У меня снова тормозит подгрузка форума. Сначала грузится шапка, потом тупит секунд 30 и догружается остальное.

Отредактировано Госпожа Лабская (26-01-2011 19:35:05)

0

219

Госпожа Лабская написал(а):

У меня снова тормозит подгрузка форума. Сначала грузится шапка, потом тупит секунд 30 и догружается остальное.

провайдера, браузер меняла?
Я сейчас сижу на скайлинке, грузится быстрее чем на МегаФоне, но зависит от того куда вешаю модемчик.

У кого еще висит форум?

0

220

Келла Не меняла ни то, ни другое.
Но, видимо, это был однодневный глюк - теперь снова всё ок.

0

221

У меня подтормаживает, но не сильно и меня это мало беспокоит.

0

222

Накиньте мне пожалуйста сколько-нибудь деньжат. Кладней 100, к примеру.

0

223

Закройте пожалуйста "Славное дельце" в Стармине. Мы уже давно не там. Я открою эпизод пути в другом подфоруме.

0

224

Хорошо.

0

225

Ну, что ж, дамы и господа мои продрыглики. Выводы не утешительны: перечень отыгрываемых эпизодов. Усе красным стягом горит. И чего опять тормозим? Мастера должны только в двух эпизодах.

0

226

Помогите пожалуйста с идеей откуда лучше начать, чтобы можно было написать пример поста, и, в дальнейшем, продллжить игру. Заранее спасибо!

0


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Вспомогательный раздел » Вопросы, предложения, замечания по форуму.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно