.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Вспомогательный раздел » Вопросы, предложения, замечания по форуму.


Вопросы, предложения, замечания по форуму.

Сообщений 1 страница 30 из 226

1

Всё выслушаем, всем подскажем, все проверим.

0

2

вопрос № 1 Не могу найти линию сюжета на данном сайте . Подскажите где она.
предложение 1- раз игра начата введите перса кот поможет игрокам в отсутствии партнера

0

3

.:Сюжет:. линия сюжета
перс, который помогает игрокам в отсутствие партнера  http://belorianev.rolka.su/profile.php?id=2

0

4

Спасибо за помощь. Вопрос я уже не помню где жила Келла. У нее был собств дом или нет?

0

5

Келла написал(а):

У нее был собств дом или нет?

Я тоже не помню, но скорей всего был. Иначе где она бы готовила все свои зелья и отвары, да и в доме совещаний, как я помню, жил только Лён. Так что смело создавай свой дом ))))))

0

6

Хорошо. Только описание дома появится позже. Примерно завтра

0

7

Или это у меня глюк или я тормоз- но ГДЕ МОЯ АНКЕТА? Я не могу ее найти.

0

8

Келла
Это я тормоз, я забыла тебе статус поменять... Теперь всё должно быть нормально...

0

9

да вот теперь все видно. Спс

0

10

конечно это не принципиально, но вы знаете что в профиле слово Раса написано  так -Расса?

Отредактировано Келла (23-09-2008 20:43:38)

0

11

Келла
Спасииибо!!!
А я-то всё думала, где ещё допустила эту ошибку... Хехе, руки, видимо, дрожжали, сейчас поправлю...

И ещё, это ... Ты себе аватарку сама отыщешь, или тебе помочь?

0

12

Я сама сделаю. Сегодня постараюсь.

0

13

Обещала но хе-хе все еще в поиске авки. Вольха не ругай. Просьба. Так как получила замечание прошу (меня, конечно это не задевает ), для экономии времени и сил админов и модеров. Если видите, что мой пост оформлен не - согласно правилам русской речи - не тратьте время, не исправляйте. Я пишу в 80-90% с телефона и не могу разделять абзацы, и речь начинать с новой строки, но я всегда ,если это администрации сайта принципиально, торжественно клянусь. Как только, буду сидеть с компа то обещаю все свои сообщения исправлять.

0

14

Келла написал(а):

Если видите, что мой пост оформлен не - согласно правилам русской речи - не тратьте время, не исправляйте.

Я вобщем-то к речи сильно не придираюсь. Главное, чтобы ошибок и очепяток было как можно меньше, да и события шли более ли менее реальные. Жёсткие рамки на соблюдение всех правил пунктуации и тому подобное я не ставлю...
если собеседнику хочеться видеть красивый правильнооформленный пост... Ну извиняйте...

0

15

Подпишите пожалуйста, что Риона занята.Я уже даже анкету написала.

Хорошо, сделано.

Отредактировано Вольха (03-10-2008 21:06:38)

0

16

Мне тут скоро цену съемной комнаты обсуждать. Помогите! Не могу найти в книгах хоть пределы в каких устанавливать.

0

17

Может 2-3 кладня. Не думаю, что в приличной таверне больше берут. Ну 4-5 за комнату в доме, больше 5 не советую, а ваша старушка топором схлопочет за такие поборы. Причём от Стражи. И будет отправлена на факультет неестествознания, как новый вид нежити "Вупырь комнатый деньгососущий"

Отредактировано Аринир Сокол (21-10-2008 23:47:46)

0

18

Две пенки в сутки.
Но это смотря какая комната.

0

19

Кладень шпала — см. Брусовой лес.

0

20

Воспоминания на основании книг (в основном, "Верховная")... В среднем по Белории:
- На медную менку можно выпить квасу.
- На серебряную кипку - плотно пообедать в таверне.
- 10-15 кладней стоит приличный меч без наворотов, столько же - крестьянская кляча.
- Трактирщики бывают разные, но всё-ж таки 3 кладня в сутки - форменный грабёж.
- На 5-10 кладней в месяц можно прожить, если особо не зарываться. (А меч всё-таки является элитным оружием и штука недешёвая)
- В Стармине, как и в любой нормальной столице, проживание и пропитание обходятся в 2-3 раза дороже, чем в целом по Белории.
Дано:
Некто на старости лет сдаёт комнату с никакими удобствами, но всё-ж таки в столице и на втором этаже. Если никого больше туда селить не планируется, то это основной источник дохода.
Результат.
5-10 умножаем на 2-3, в итоге имеем диапазон 10-30 кладней в месяц.

0

21

Ксандр Деянир Перлов написал(а):

А меч всё-таки является элитным оружием и штука недешёвая

Совсем не обязательно. Всё зависит от меча. Обычный одноручный меч, не очень дорогое оружие. Особенно если просто покупать. А вот меч "на заказ" кованый по мерке бойца, с подогннаной рукоятью, да если ещё и украшен самоцветами. Тут как следует из исторических хроник. Очень дорогое оружие. Кстати на Руси преобладали Европейские мечи, это установили по клеймам и очень дорогие "модели".
За полный латный доспех можно было купить деревню вместе с крепостными.

Отредактировано Аринир Сокол (22-10-2008 00:40:30)

0

22

РђСЂРёРЅРёСЂ РЎРѕРєРѕР» написал(а):

Кстати на Руси преобладали Европейские мечи, это установили по клеймам и очень дорогие "модели".

На Руси вообще мечи только дружина имела, потому что это самое дорогое оружие.
И неслучайно, наверное, есть как европейка, так и славянка. В принципе, они не так уж и сильно различаются, но тем не менее.

0

23

Всем спасибо

0

24

Loi_Schtamm написал(а):

И неслучайно, наверное, есть как европейка, так и славянка. В принципе, они не так уж и сильно различаются, но тем не менее.

Русская оружейная школа развивалась под влияением европейской. По крайней мере с тех пор как пришли варяги.

0

25

Имеется выписка заклинаний - не всех, но все же - готова бескорыстно отдать на благо игры :)
Вопрос - нужно ли и возьмете ли?

0

26

Может её стоит переработать в классификацию? Список вещь в общем-то ненадёжная.

0

27

А может ещё и инопланетян ввести? Типа из космоса прилетели и сели в орочьих степях. Переработаем и вообще чёрт знает что будет твориться.

0

28

Катисса написал(а):

Имеется выписка заклинаний - не всех, но все же - готова бескорыстно отдать на благо игры
Вопрос - нужно ли и возьмете ли?

Ещё как возьмём! ))) Давай! )) Создавай тему в это мразделе (вспомогательный раздел), и будем с удовольствием пользоваться )))

0

29

У Громыко четыре вида Стихийной магии. Правда упоминается в основном один, магия огня. Например обычный пульсар если не ошибаюсь требует 80УМЕ. А есть ещё самонаводящиеся, световые. Сдвоенный удар. И ещё куча всего.

0

30

У нас есть правила школы, устав школы или что-нибудь в этом духе?  :question:  :unsure:  0:)

0


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Вспомогательный раздел » Вопросы, предложения, замечания по форуму.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно