.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Вспомогательный раздел » Вопросы, предложения, замечания по форуму.


Вопросы, предложения, замечания по форуму.

Сообщений 181 страница 210 из 226

181

я прост оне знала, что вы вообще в игре есть...
ну ладно, можно будет потом вернуться

0

182

Странно когда возникают вопросы у меня к игрокам, но прошу отнестись к этому серьезно.

Елена- вы в анкете не упоминали о лавке в Стармине.  Еще  одно отступление от анкеты и вам вынесено будет предупреждение, я ничего не имею против того, чтобы появлялось у игрока в процессе игры что либо , но против того чтобы вы придумывали, то, что не описали в анкете, для своего удобства.

Это касается всех игроков- это последнее предупреждение, если вы чего то хотите приобрести по игре, из материальных ценостей пишите мнем в лс.

0

183

Такой вопрос: а самому создавать игровые эпизоды с согласия администратора нельзя?

0

184

Келла написал(а):

Елена- вы в анкете не упоминали о лавке в Стармине.  Еще  одно отступление от анкеты и вам вынесено будет предупреждение, я ничего не имею против того, чтобы появлялось у игрока в процессе игры что либо , но против того чтобы вы придумывали, то, что не описали в анкете, для своего удобства.

В анкете указано, что я не просто собираю но и торгую травами и эликсирами, у меня свой бизнес, а значит по определению есть лавка. Так как большие объёмы товара можно только в лавке продавать. Там же обычно и зелья, эликсиры готовятся. У Елены есть разрешение на торговлю в Стармине, она снимает лавку в городе, как и все кто торгует.

0

185

Елена я ориентируюсь на вашу анкету там есть фразы : отремонтировала домик и стала там жить ... ; иногда навещала маму в Стармине, но часто старалась не посещать город.
Неарисаэль - в игровой зоне игроки не создают темы.

0

186

Келла написал(а):

Неарисаэль - в игровой зоне игроки не создают темы.

Спорить не буду, но на мой взгляд так было бы намного удобнее. В прочем, в таких случаях игроки не всегда создают адекватную тему.

0

187

Вопрос не совсем только к администраторам, вообще ко всем форумчанам здешним: может вам персонаж какой нужен? Может не позарез, может не хватает кого, а то я в потерянности. Мне здесь нравиться, но в какую строну тыкнуться не знаю. Подскажите, пожалуйста.

0

188

Ну нам нужны многие- нужны студенты, только умоляю не практики. Как вариант нужны мужские персонажи - гном торговец (чем он занимается по игре могу написать в лс). Вольха сейчас направится лечить одну девушку от может внеплановой беременности, а может от простуды ли еще чего то. Родители у нее купцы. Можно и с Вольхой подружиться, она все равно сейчас ничего не помнит. Велька подружка Вольхи пригодилась бы. Ларрина свободна, дриада, у меня на нее даже картинка есть.

0

189

Из того что помню в несколько лет назад прочитанной книге, я худо бедно могу вспомнить Вельку, сыграть ее мне будет не трудно, я думаю. Можно? Я книги взялась перечитывать, дабы вспомнить все до конца.

0

190

Келла написал(а):

Вольха сейчас направится лечить одну девушку от может внеплановой беременности, а может от простуды ли еще чего то.

Напоминает одну песню на тему Ночного Дозора. А это колдунья - ну-ка наколдуй мне
Ударом о борт делает аборт
Из-за которого пьет не по-детски
Во всем виноватый Антон Городецкий.

Вы там поосторожнее со словами. А то ещё в такие дебри В.Редную заведёте.

0

191

Выдра написал(а):

Можно?

конечно, только учитывайте, что на текущий момент Велька школу закончила и находится в свободном плавании.

0

192

Спасибо Келла, учту. Значит буду пробовать писать анкету.

0

193

Здравствуйте) А для Важека анку полную писать надо?

0

194

так как он канон то можно по акции не полную. Ссылка на акцию в таблице форума.

0

195

А может мой персонаж быть одновременно оборотнем и магом? (Вроде был подобный персонаж в "Белорских Хрониках", только имя не помню...)

0

196

Очень хочется студенткой-практиком. Можно? *предвидя ответ, заранее начинает канючить* Ну пожааааааалуйста!!!!

0

197

Седрик написал(а):

А может мой персонаж быть одновременно оборотнем и магом?

Вы случайно не сына Шелены имеете в виду? И еще вопрос, а зачем вам это?  Просто силы и способностей оборотня неужели мало? Или набора способностей мага, но слабостей человека?

Ирена написал(а):

Очень хочется студенткой-практиком. Можно?

Сумеете с первого раза указать верно возраст и грамотно написать анкету-я не против, но сразу хочу предупредить- были игроки, что и анкету писали и смогли убедить меня в том, что студентки практики имеют право на существование, но к сожалению дальше анкеты дело не продвинулось. Проверять такую анкету будем особо придирчиво.))

0

198

Келла написал(а):

Вы случайно не сына Шелены имеете в виду? И еще вопрос, а зачем вам это?  Просто силы и способностей оборотня неужели мало? Или набора способностей мага, но слабостей человека?

Сыном Шелены я быть не собираюсь, если учитывать время, прошедшее между циклом о Вольхе и "Верными Врагами" я уверенно приближаюсь к правнукам)))
А зачем?...Ностальгия. Был у меня немного похожий персонаж. Его было очень легко и приятно отыгрывать, вот я и подумываю создать подобного, но уже в Белории...

0

199

Седрик я в Белории магов- оборотней не помню. Однозначно скажу после обращения к своим хроникам. потерпите до завтра? ну или сегодня если найду напишу.

0

200

Келла
Посмотрите в Белорских Хрониках, в последнем рассказе.
Там, правда, Шаккара, но попасть из одной страны в другую-не так уж сложно. Шаккарские маги (тот же Верес) проходили обучение в Белорской Школе.

0

201

Келла, извиняюсь что влезаю.

Седрик, вы про него? Керрен – предположительно внук Шелены и Вереса. Оборотень-маг, один из повстанцев на Шаккаре. Смуглый, как и все шаккарцы, синеглазый, волосы не то что светлые, а как будто с проседью - только не серебристой, а темно-серой. Такими бывают волки в западных лесах. Одет просто, но зато добротно и удобно, чтоб ничто не мешало как плести заклинания, так и махать мечом. Упоминался в рассказе "ПРОРОЧЕСТВА И ИЖЕ С НИМИ". ИМХО исключительная личность ибо брак мага и оборотня, тоже в своем роде исключение из всех правил.

0

202

Вирраэль написал(а):

вы про него? Керрен – предположительно внук Шелены и Вереса. Оборотень-маг, один из повстанцев на Шаккаре. Смуглый, как и все шаккарцы, синеглазый, волосы не то что светлые, а как будто с проседью - только не серебристой, а темно-серой. Такими бывают волки в западных лесах. Одет просто, но зато добротно и удобно, чтоб ничто не мешало как плести заклинания, так и махать мечом. Упоминался в рассказе "ПРОРОЧЕСТВА И ИЖЕ С НИМИ". ИМХО исключительная личность ибо брак мага и оборотня, тоже в своем роде исключение из всех правил.

Точно. Просто я впервые на Громыко меньше 2 недель назад наткнулась, ещё не всех вызубрила....

0

203

Вирраэль написал(а):

Келла, извиняюсь что влезаю.

не извиняйтесь, я не успела просмотреть до сих пор то что хотела, так что спасибо.

Седрик так как это исключительный случай- оно вам надо? таких пар как Шелена и Верес больше не встречалось, хотя не исключаю, что могло быть в принципе такое. Может остановитесь или на оборотне или на маге?

0

204

Келла
К сожалоению сюжет у меня в голове уже отметился, а переделывать и лень, и некогда.

0

205

Люди, простите меня, по моему эта тема была раньше затронута... Но не лучше ли открыть принятые анкеты, что бы новички виделя пример? Я просто очен-очень давно играла на Shinzo. Там правила очень строгие. Потом по примерно тем же правилам написала анкету на другую ролку, менее популярную, с админами хуже и т.п. Там ее не приняли. У всех админов свои вкусы на анкеты, и прочитав анкету самого админа новичкам было бы проще....

0

206

Тиара написал(а):

Люди, простите меня, по моему эта тема была раньше затронута... Но не лучше ли открыть принятые анкеты, что бы новички виделя пример? Я просто очен-очень давно играла на Shinzo. Там правила очень строгие. Потом по примерно тем же правилам написала анкету на другую ролку, менее популярную, с админами хуже и т.п. Там ее не приняли. У всех админов свои вкусы на анкеты, и прочитав анкету самого админа новичкам было бы проще....

О нет, анкеты у каждого перса специфические- дабы не было плагиата и клонов принятые анкеты закрыты, а анкеты ушедших игроков я вообще убираю с гдаз долой.

Все правила к анкете написаны и есть игроки к которым вопросов в принятии анкет не возникало, поэтому не считаю необходимым открывать анкеты персонажей не принятым игрокам.

Взять меня например- на момент написания анкеты - я не была админом- так, что вам моя анкета ничем не поможе- ко мне была куча вопросов.

0

207

Келла
Ну я свою уже написала)
Так, к слову - сама живу в Украине, по этому и решила сделать своего перса родом из Винессы.

0

208

Тиара написал(а):

Ну я свою уже написала)

в любом случае анкеты открывать не буду- преценденты плагиата были  :angry:

0

209

Хочу себе желтую кучку в профиль! Пусть с нулем, но чтоб была :)

0

210

Благодарствую )

0


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Вспомогательный раздел » Вопросы, предложения, замечания по форуму.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно