.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 6


Флуд 6

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

Артемий,
А куда бы вы хотели?) Лично мне без разницы, я хоть и ящерица, но летающая, попасть могу куда угодно=)
И простите, что не отвечала долго)

0

122

Да ничего!
Если я могу попросить, то будьте так добры, выймите меня из помершего(в том числе и по моей вине) эпизода! На Севере Белории, Славное дельце! А там уже, авось, решим что далее творить, может так статься, что к нам еще кто бы то ни было внезапно воскресший присоединится, или даже мастер появится.
Ну или намекните, какие дальнейшие действия от меня требуются, дабы мы могли соорудить общее действо.

0

123

Артемий,
Да не, я не против присоединится) В близжайшие дни ждите пост))

0

124

Артемий,
Дико извиняюсь, загрузилась по самое не хочу, но пост будет! Сегодня-завтра, честно-честно!

+1

125

В общем, пишу щас, ждите=)

+1

126

Артемий,
Вы меня озадачили :3
Может, хоть подойдёте к месту действия, поближе посмотреть, так сказать? А то - "Дракон". Ну а дальше-то что?=)

0

127

Нуу, просто, мой персонаж, по идее, жутко должен бояться драконов. Я, конечно, сейчас тогда попробую как-нибудь дополнить, но по сути, в процессе знакомства, ведущей будете вы, а я паниковать, бояться и т.п. Надеюсь, не составит труда?

Отредактировано Артемий (13-09-2014 08:54:43)

0

128

Артемий,
Не затруднит=)

0

129

Артемий,
В прошлом году в это время здесь активно велась игра, хоть админы заходили... А теперь только мы и остались. Из-за чего это? Не пойму :(

0

130

Да вот, то один, то другой долго отсутствовал, игра стопорилась, вот потихоньку народ и разбежался. Да и насчет активности в прошлом году сильно слишком сказано. Как помню, тут вроде основной сюжет последний раз года два назад двигался. Но эт ладн. Авось народ подтянется. На крайняк новички придут, Келлу разыщем. Хотя даже не знаю, нынче Громыко еще считается популярной?

0

131

Артемий,
Считается, и ещё как=)
Нам бы тока порекламить - глядишь, и приплывёт народ*только загвоздка - кто этот народ принимать будет?..*
Вы знаете, как связаться с Келлой?

0

132

Хмм, тоже загвоздочка. Надо порыться в форуме будет. Авось хоть где то и есть что то актуальное, поскольку сомневаюсь, что аська еще живая.

0

133

Артемий
Ну, если вы сможете... Потому что я только ВК проверить могу
Кстати, с вас пост)

0

134

Артемий,
В общем, если хотите поиграть ещё - стучитесь в вк или на Фэгорт к Тартар. Буду рада продолжить, но, увы, терпения ждать уже не хватает...
До встречи~

0

135

Я просто скажу
Ква

0

136

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

137

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

138

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

139

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

140

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

141

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

142

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

143

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

144

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

145

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

146

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

147

Hi
сайтаналог hydra

0

148

Вот это я понимаю - спам...
Если кто помнит Релл - привет выжившим)
Пишите в вк, если вдруг что - у меня свой форум, может, на ролевых просторах ещё пересечёмся.)

0

149

И не говорите многоуважаемая Шаорелла. Пользуясь случаем, приношу искренние извинения, за то что в прошлый раз внезапно исчез, не сообщив заранее. Очень рад был Вас заметить в этом великолепном месте где некогда были проведены многие замечательные часы.

0

150

An interesting discussion is definitely worth comment. There's no doubt that that you should write more on this subject matter, it may not be a taboo matter but typically people do not discuss such issues. To the next! All the best!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выдержки из правил:
3.1 Сообщения оформляются по тенду: действия не выделяем ничем, мысли курсивом, - прямую речь жирным шрифтом. Если кто-то из персонажей обладает телепатией, то жирный и курсив одновременно. Речь вашего собеседника выделяем жирным подчёркиванием. Только так и больше никак.
3.5 Игровой пост персонажа должен состоять из четырёх полных строк или более.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно