.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 6


Флуд 6

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

Я сменила работу, осталась в той же сфере - туризме, только сменила одно место на другое с более высокой зарплатой и адекватным дружным коллективом.
Переезд это "весело" - кажется только недавно (пол года назад) сами переезжали с мужем через неделю после свадьбы на новую квартиру. И доолго потом обживались. Бегали по магазинам, покупали холодильник, телек, шкафы, стол для компа, посуду, мелочи для нормальной жизни - уххх..

0

62

Да, как всегда, хорошо.

0

63

Келла
И вам доброго дня.

0

64

кстати, поделюсь полным моим собранием инструментов, наконец-то мною заснятым))
http://s51.radikal.ru/i134/1304/c5/7ff194b610cat.jpg
слева направо: моя арфа (пакистанская, точно не знаю фирму, но это традиционная для пакистана модель Хетер без леверсов), гитара (Prince, такие уже не делают сто лет - моей старушке глубоко за 10 лет) и блокфлейта (Hohner D-78657), причем я искренне верю в то, что у них у всех есть душа.
У арфы душа женская, она очень добрая у меня, ласковая, никогда не утраивает капризов сильных, всегда рада меня видеть)
У гитары душа женская, такой капризной дамы в возрасте, которой надо постоянно подкладывать грелки (ну в физическом смысле струны начинают звенеть и надо складывать бумажечку и подкладывать между струной и порожком).
А флейта - мужчина. Такой вредный грубоватый флейт))) но иногда он бывает в настроении...)))

вы не думайте, я не псих))) просто я всегда верю что у всех предметов из натуральных материалов есть душа))) а мои инструменты все из дерева)))

0

65

Кэйлин написал(а):

вы не думайте, я не псих))) просто я всегда верю что у всех предметов из натуральных материалов есть душа))) а мои инструменты все из дерева)))

И правильно

0

66

Вдруг откуда не возьмись....
Здрасьте всем одним словом. Пропащая ведьма вернулась.

0

67

Кто пропащая это я ))

0

68

Главное что не окончательно :)

0

69

Это да- куда я от моих любимых форумчан денусь ))

А у меня новость не могу не похвастаться- я наконец похудела

0

70

Как рученки дойдут выложу себя, а кто в контакте есть у меня смотрите там

0

71

Кстати я тоже похудела.. неожиданно на ночной колбасе с хлебом... стала 44 килограмма при росте 163, Бухенвальд на выгулке)))
Еще и руки похудели, вероятно, от инструментов)))

0

72

Завидуюююю. Я после 8 дневного "ультра все включено" боюсь даже к весам подходить. Даже несмотря на забег по 15-17 отелям в день.

0

73

Лереена если бы ты знала чего мне это стоило , а начиналось все нормально. а потом стрессы на работе, курить начала и того за полгода минус 17 кг ))) зато вернулась в свой вес в 20 лет )))

я мне комфортно я довольна и счастлива теперь. со старыми обидами рассталась- новых не приобрела только позитиффф- теперь не позволю себя так загонять.

0

74

Келла, и правильно. стрессы длительные вредны для здоровья)))
так что не нервничаем, ловим расслабончики и если нас кто-то бесит - подождем как в той мудрости пока труп его проплывет мимо нас)))

0

75

ага трупы пусть плывут мимо , а мужчины нам уделяют внимание )))

0

76

Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце сжигали на кострах. "

0

77

Всем доброго вечера.
Келла
Что навеяло?

0

78

Ой настроение навеяло, так хочется иногда побыть стервой, но я мягкий человек.

Но сразу скажу - веревки из меня вить не получится  8-)

0

79

Келла, и правильно. Ибо нефиг)))
Меткое это "ибо нефиг" привязалось ко мне с утра, когда моя подруга стояла спиной ко мне и я пыталась расстегнуть пуговку у нее на халате сзади, а она оказалась пришита намертво. И подруга обернулась и так от души "ИБО НЕФИГ!" и повернулась дальше с ребятами болтать))))

0

80

Кэйлин
как прошли Ирлндские танцы? Фото будут?

0

81

привет всем какие  ирдландские тынцыъ

0

82

А в ассоциациях ( хода 2-3 назад) наша дриада упоминала что собирается участвовать в танцах

0

83

Повелительница Лереена, группа отличная) заниматься одно удовольствие, а фото не будет - некогда и некому снимать. Мы с занятия выползаем на полусогнутых, какие уж фото)))
а что, хотите тоже танцевать?)

0

84

Неее, я больше петь люблю и стихи депрессивно-любовные ваять.
Просто интересно бы было посмотреть , люблю реконструкторов и иже с ними. Эх, молодость моя....

0

85

ну мы и к ролевикам относимся, и к танцорам, и к музыкантам...)
все разом, да побольше)

0

86

угадайте кто стесняется?

Вопрос старичкам )))

http://s018.radikal.ru/i500/1306/4e/8df988a5396e.jpg

Это уже законченный образ

http://s53.radikal.ru/i140/1306/07/a200d1132c86.jpg

0

87

Хоть я и не старичок, но своими мыслями, думаю, поделится мне можно.
Мне почему-то СейлорМун на память пришло=)
Такие прически вроде у Чибиусы и Усаги

0

88

у меня фора, я видела в контакте эти фотки)))
кстати, таки на кого косплей был?)

0

89

На Сейлоров=)
На аниме, короче))

0

90

Я не про это спрашивала.

Дочурка это моя.

0


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно