.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Флуд 5. <

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Кайел написал(а):

Побей меня еще пожалуйста!

Ой мазохист тут у нас нарисовался.

Всем привет- зашла на минутку проверить как у вас тут дела и огорчить - мой ноут уже 8 рабочих дней диагностируют. Хотя обещали 5 рабочих. Звоню каждый день- надеюсь взять измором.
Хотя не понимаю, что тут диагностировать я ведь в сервисе ничего не скрывала все как на духу расказала как и вам. Ржали конечно долго но взяли.

0

242

Госпожа Лабская вы мечтаете подвесить меня на дыбе? Я весь ваш!)
Келла удачи Вам в бою ноутбучном, сервисы это кошмар даже для догевской травницы.

0

243

Кайел написал(а):

Келла удачи Вам в бою ноутбучном, сервисы это кошмар даже для догевской травницы.

спасибо.

Предлагаю тему для обсуждения: хотите ли вы новогоднее оформление форума- или вам это не важно. Если развернутся горячие дебаты- выдель отдельную тему. Или может сразу ее сделать?

0

244

Келла делайте тему, я за! Правда я не дизайнер, поэтому помочь увы не могу(

0

245

Келла Лучше голосовалку. А я за новогоднее оформление, если оно не слишком затруднит вас.
Кайел Ну как прошло раскуривание пиявок? Успешно?

0

246

Повелительница Лереена раскуривание прошло успешно) Пиявки взмолились о пощаде)
А еще хотелось бы помучить многоуважаемую Келлу насчет места куда меня можно ткнуть...
Что-то активны то Госпожа Лабская, Келла и вы со мной.
Где остальной народец то?

0

247

Кайел Остальные так же в делах. Они же не знают какой тут появился замечательный доставал нудист зануда....
а как узнаааают, да как набегут, да как надруг начнут советы давать по лечению

0

248

Повелительница Лереена ну я персонально ваш доставла-нудист) Кстати не хотите помассировать мне грудь? что-то кашель мучить стал... Кхе-кхе...

0

249

У вас есть грудь???? Куриная???? Так ее можно пожарить.
Достала огромный дубовый дрын.
Готов?

0

250

Повелительница Лереена да! Да! да!
Сильнее пожалуйста, и чуть-чуть вправо)
А то спина сильно чешется, а грудь у меня есть! *расстегивает рубашку и вытсавляет напоказ довольно мускулистую грудь, с небольшой волосяной порослью в центре*

0

251

Чуть не уронила дрын от такого неожиданного зрелища.
Кайел, Предупреждать же надо. Что стриптиз будет. Я бы тогда менок что ли с собой прихватила.
Рассматривает, иногда хмыкая.
Ну про то что у тебя есть грудь ты это конечно загнул.... До груди твоим плоскогорьям еще расти и расти.
Только ты это.... поосторожнее с обнажениями, а то девушек много - порвут на сувениры

0

252

Повелительница Лереена не страшно) Я размножаюсь почкованием))) На всех хватит) Девууушки вы где? я утт один страдаю, чахну! С моей-то богатырской грудью и мускулистыми руками! Дайте кого-нибудь хоть обнять!

0

253

Кайел Вы спорами размножаетесь, а не почкованием!!!!
Опасливо смотрит на грудь.
Неее... еще помнете меня. Я вампирша хрупкая, миниатюрная.... неее пусть вас лучше госпожа Лабская своими крепкими руками обнимает. А я девушка скромная. Застенчивая. За стеночкой постою понаблюдаю.
Еще дрын мой сотрете.

0

254

Повелительница Лереена дрын я стирать не собираюсь) эм... пошловато конечно звучит, но тереть мне его нечем )))
А насчет того чтобы Вас обнять и мечтать нельзя.... Ролар потом встретит в темном переулке и все)))) Придется женится потом)) *на Роларе....хехех*

0

255

Повелительница Лереена извиняйте, извиняйте) Я пойду сегодня рано, день выдался на работе напряженный)
Завтра торжественно обещаю зацеловать ваши ручки, ножки, дрын и прочее...
А так же найти красивых цветов для Вас)
Спокойной ночи, хрупкая фея вампиров)))

0

256

Повелительница Лереена написал(а):

Лучше голосовалку. А я за новогоднее оформление, если оно не слишком затруднит вас.

Идеи есть, заготовки частично то же - не первый год занимаюсь играми и офрмлением. Гады ремонтники только через
недели вернут мою прелесть, но постараюсь сделать.

Совместим голосовалку и просто тему.

0

257

Келла, я-я попробую сделать! *энергично скачет с поднятой рукой* Потом посмотришь и решим какая лучше.
Делать только наверх?

0

258

Кэйлин все обсуждения о новом году дабы не потерять снить ведем в вновь созданной теме. Картинки нужны еще на кнопки/шапку/фон /нижний фон форума- тут работы не початый край. Я буду рада любой помощи на меня сейчас столько всего свалилось на работе, но задания руководства не обсуждаются)))).

К стати Лисана то планирует возвращяться или ее роль до лета заморозить?

0

259

Многоуважаемая травница. Я отписалась в своей теме, но я предполагаю еще один пост, так что пусть Мастер игры пока не пишет. Я вернусь и продолжу.
Огляделась.
Эх, даже поцеловать на прощание некого и ручкой помахать, ну или платочком на крайняк......Жаль....
Все. Не скучайте сильно ))))
:mybb:

0

260

Келла, пока чо заморозь до середины зимы. Посмотрим, как эта жужелица сдаст рефераты, а там уже пусть она решает, надо ей это али как.

0

261

Ехала в электричке и разгадывала сканворд- удивило и рассмешило : Страус в памперсах.
Как представила картину- напал ржач- слово из 5 букв. Вот теперь гадаю что это?

0

262

Уф, добралась наконец до Рекламы - прямо чувствую, как становится легче от выполненной обязанности )) *наслаждается ощущением, прежде чем попереться к себе и разгребаться там*

0

263

Вернулась из края снега и мороза. Теперь мне намного проще и понятнее отыгрывать Лереену, возвращающуюся по морозу домой.
Бррррр. Горная Шория и лыжи это , конечно, весч!!!!
Огляделась.
А где наш нытик-мазохист, любитель дыб и дрынов???? Заскучал и сбежал????
Жаль, жаль....

0

264

Повелительница Лереена ну я же не знал, когда вы ориентировочно вернетесь)
Я здесь, и гхыр кто меня отсюда прогонит)))
Я так и представляю Вас на лыжах, на вершине снежного склона...
*без одежды...*

0

265

А я ноут забрала из ремонта- ура его починили. Я самый счастливый человек на свете)))

0

266

Перечитал по 120 разу книжки Громыко.
Впечатлений тьма, плюс испуганные посетители)
Я сидя на работе, мерзко прихихикиваю и читаю дальше, а народ за дверью почему то трясется и испуганно таращит глаза.
Нужно в следующий раз проследить за громкостью голоса.

0

267

Кайел написал(а):

испуганные посетители)

а кем вы работаете? не врачом случайно? мерзкое похихикование мне кажется только пациентов отпугнет ну или в налоговой посетителей  :crazy:

0

268

Келла нет не врачом) но близко к этому) Я программист в стоматологической поликлинике)

0

269

как интересно. честно не думала, что в полликлинеке могут быть програмисты- эх не в тот институт я пошла учиться после школы.

0

270

Келла да ладно вам) Я вообще по професии учитель русского языка и литературы) А работаю вот программистом) А почему вы думали что там нет таких должностей? Есть компьютеры, значит есть и программист)))
*правда я программирую левой задней ногой из под седьмой коленки*
Но я сообразительный и довольно быстро учусь)

0


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно