.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Флуд 5. <

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Кэйлин написал(а):

Абсолютно точно нелюди там учатся. Все-все, кроме вампиров.

А это доказано? каждый что ли бороду проверял? или заговаривали ворота на вампэров?)))

Кэйлин написал(а):

Вообще вампиры просто не знали, есть ли у них какие-то магич способности... Ну, и если в Школу примут вампира, оттуда быстренько ретируются 90% учеников, а в противоположную сторону через Ворота понесется Всерадетель собственной персоной с колом и святой водой. И толпой дайнов с дрынами.
А там и до селян с кольями очень недалече.

Что-то не вериться мне все это что все сбегут из школы если появится один вампир.....
Во-первых вампир умный, он знает что в его личине его не любят (Люди), но ведь есть вещи такие как исскуственные усы и бороды, да и плащи? мало того все верили что Лен окгда он приехал в школо во творой чатси первого тома, МАГ - определенного уровня. и что доказывает что ВОрота не заговорены на тех кто явялется вампирами.... 
Дальше все мужичье попряталось в церквушке, в той же части, но кого пустили опять таки Лена, как самого чистого среди всех...
Хотя чудищем была мантикора..

как это тогда объясните?
Мне кажется что все рано могут они спокойно учиться в школе магий.

0

182

Алмит написал(а):

но ведь есть вещи такие как исскуственные усы и бороды, да и плащи?

Эти вещи не скроют от соседа по комнате и например от внезапно телепортнувшегося туда сокурсника + как вампиры будут ходить поздней весной и летом и отнекиваться от купания с другими адептами?

Алмит написал(а):

мало того все верили что Лен окгда он приехал в школо во творой чатси первого тома, МАГ - определенного уровня. и что доказывает что ВОрота не заговорены на тех кто явялется вампирами....

Ворота не заговорены, а все верили что он не маг, а эльфийский шпион и то не все...

0

183

Госпожа Лабская написал(а):

таким образом мы всё-таки отказываемся от магии у вампиров. Или всё-таки допускаем наличие магических способностей?

Совместно разве не пройдёт? Наличие способностей не гарантирует наличие магии 8) А к обучению вампиров в этой игре мы вряд ли придём. Рановато.

Алмит написал(а):

А это доказано? каждый что ли бороду проверял? или заговаривали ворота на вампэров?)))

С бородой разве что в аспирантуру... К тому же, ветеранов той же Пятнадцатой войны в Школе достаточно. Что касается второй части поста, то маскировка вампиров отлично работает, когда дело касается обычных селян, горожан, адептов, купцов.... Возможно, потому, что настоящего вампира те не видели, а о том, как он может выглядеть, судят по "Избавителю", а там упырь нарисован 8)

P.S. Так, про некромантию как-нибудь потом. У меня ещё две анкеты и эпизод закрывать, а времени в обрез.

0

184

Вирраэль написал(а):

эльфийский шпион и то не все..

та было много предположений, от мага, до шпиона.

Ксандр Перлов написал(а):

К тому же, ветеранов той же Пятнадцатой войны в Школе достаточно. Что касается второй части поста, то маскировка вампиров отлично работает, когда дело касается обычных селян, горожан, адептов, купцов.... Возможно, потому, что настоящего вампира те не видели, а о том, как он может выглядеть, судят по "Избавителю", а там упырь нарисован

Ну вы загнули, Перлов, в учебнике нарисован красавец градоправитель, который всегда требовал мзду и неустойку, за занимаемую комнату, в городе, у автора избавителя. И то пририсованы, Крылья, клыки, и кого он там кусает, девушку.
Так же Рожа извините квадратная, а не овально-конусовидная, как должна быть?
Девушка случайно ему треснула кулаком по подбородку, или кто-то другой?
Так же всем известно что он хотел быть девушкой, но получился мальчик.

0

185

Ксандр Перлов написал(а):

С бородой разве что в аспирантуру... К тому же, ветеранов той же Пятнадцатой войны в Школе достаточно.

Да ну, они что все бороды делаются в ш сами делают? и усы?

Ролар ведь был среди Венчан....
и занимал пост десятника...
как вы это объясните?

0

186

Кто у меня забывает помогать форуму?

0

187

Келла
Я этим не занимаюсь.....
Так что могу сколько угодно вести бесед....
Хотя опыт у меня огроменный.....

0

188

Ксандр Перлов написал(а):

Совместно разве не пройдёт? Наличие способностей не гарантирует наличие магии 8)

О_о Невозможность/неумение пополнять резерв?

Ксандр Перлов написал(а):

Так, про некромантию как-нибудь потом.

Оукей, я запомню. )

0

189

Келла написал(а):

Кто у меня забывает помогать форуму?

Хороший вопрос. И кто же?

0

190

Госпожа Лабская написал(а):

Хороший вопрос. И кто же?

Тот кто по топам не щелкает!

0

191

Госпожа Лабская написал(а):

О_о Невозможность/неумение пополнять резерв?

Неумение. И дело не только в пополнении резерва. Как уже говорилось выше - большинство способных о своих способностях в принципе не подозревает. Возможно, у вампиров эти способности ещё и заглушаются врождёнными - они все эмпаты, кстати, только слабые.

0

192

Люди, я тут пявлюяь все еже и реже(((
До каникул с 1 ноября я вообще вне зоны доступа((( Так что скоординируйте мои действия, а именно - в ЛС черканите кто ждет моей отписи.

0

193

а что не написала во вспомогательном разделе?

Привет всем)

0

194

Так у кого есть идея просьба заглянуть сюда Начинаем игру

0

195

Кто нить помнит
Дни недели в Белорий?
Я помню где то у меня лежали они)))) в компе....
Когда найду выложу)))

Отредактировано Алмит (19-10-2010 21:14:46)

0

196

Алмит, я уже давно сказала, что в этом году я по горло в учебе... Где-то еще в сентябре.
Я просто сейчас устаю дико, до компа не всегда доползаю.
Келла, ты про ситуацию с уважаемым Алмитом?
Так у нас Ксандр есть, в Стармне еще я, Лисана и Елена Волкова. Савелья опять же, Вирра... Пожалуйста, выбор-то)

0

197

Скоро, скоро октябрь закончится и я вся ваша.  нас ждут великие дела)))

0

198

Келла написал(а):

Скоро, скоро октябрь закончится и я вся ваша.  нас ждут великие дела)))

?? :suspicious:  %-)

0

199

Блудная ведьма вернулась (:
сессия сдана, ремонт сделан, я готова к дальнейшему труду и обороне (:

0

200

Алмит написал(а):

??

как я писала в отсутствиях, в отличии от многих на игре не выполняющих данного правила, я на октябрь очень сильно загружена. Но со второго ноября я тут.

0

201

Какой-то флуд без Лена, меня и Елены уныло-вялый.
Надо болтливее)))
Помнится, были времена, когда мы по флуду в день убивали)))

0

202

Даешь пятилетку за три года! Даешь по флуду в день!
Выполним план и перевыполним (:

0

203

дада давайте лозунгами сталина)))
урааааааааааааааааа завтра и послезавтра учебы нет)))
поздравье мой универ - ему 90 лет))) по лестницам особенно заметно. скоро на картонке под задом будем съезжать. здание блин историческое наследие....
а в другом корпусе в лекционной на нарах спал достоевский))))) задние ряды аж поснулись, когда услышали эту вещь, сказаную лектором вскользь)))
так вот, Омской Государственной Медицинской Академии 90 лет)))) почему-то настроение праздника легко передается от самих стен)

0

204

с праздником вашу академию (:
Эх а я все выходные работаю (((

Отредактировано Вольха Редная (03-11-2010 09:25:16)

0

205

Интересно и куда же все по пропадали без отписи в соотв теме?

0

206

o.O  Вы Омичка??????

0

207

И( куда все пропали?С

0

208

Сначала все притаились, ожидая обещанных тобою изменений и сюрпризов. А потом, видимо, и забыли. Мои квесты, например, вообще простаивают )
Хотя, наверное, стоит себя пнуть и заняться чем-то.
Хоть время бы что ли сдвинули... ох уж мне эти эпизоды *ворчит* Уже целую вечность утро заснежня... сейчас возьму и ещё какое-нибудь заснежинское утро играть начну. Бойтесь и трепещите, вот.
А лучше вызывайтесь на "поиграть".

0

209

Слушайте- если у кого что накипело пишите, я ведь тут одна. Мое мирровозрение может не совпадать с вашим и наоборот, но я не телепат и мысли читать не умею. Всем в их эпизодах завтра ответит мастер игры.
Но не админ делает игру, а пользователи.
У меня непредвиденные обстоятельства - я всегда пишу в отсутствиях и вы в курсе всех моих исчезновений.

0

210

Доброго времени суток! Дамы и господа! Надеюсь здесь будет побольше дам, чем господ)) *коварно ухмыльнулся и присел на скамейку*

0


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно