.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Флуд 5. <

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Госпожа Лабская написал(а):

Ещё б я для всяких троллей подробно расписывала *фыркает*

Я не всякий, я вполне конкретный. Это во-первых. А для мастеров и остальных игроков? Это во-вторых)

Келла написал(а):

я что то упустила кажется. От куда у Катиссы дети ?

Откуда, откуда.... Не от меня точно.
Белорские хроники, "Нелетописное":

Эту ночь, как и две предыдущие, маг спал урывками, все больше проникаясь глубочайшим уважением к Катиссе Лабской, заслуженному магистру второй степени по боевой магии, одновременно с практической деятельностью умудрившейся трижды побывать замужем и вырастить двоих детей.

Откуда - разбирайтесь сами)

Госпожа Лабская написал(а):

И я красотка не только по части разных предложений

*с подозрением* Эта фраза содержит какой-нибудь угрожающий подтекст...?

0

872

Валисий написал(а):

Эта фраза содержит какой-нибудь угрожающий подтекст...?

Бдительность и ещё раз бдительность! Ибо не имею я привычки разбрасываться словами просто так  :glasses:

Валисий написал(а):

Белорские хроники, "Нелетописное":

А, припоминаю что-то такое драматическое и слезливое. Было.
Надо перечитать.

Валисий написал(а):

А для мастеров и остальных игроков? Это во-вторых)

Вы ещё на дату заявки посмотрите ) Если будем переписывать и дополнять квенты, так не вопрос.
Вопрос - а смысл? На данном этапе. Мы это с вами буквально несколько дней назад обсуждали в квипе.

0

873

Госпожа Лабская написал(а):

Бдительность и ещё раз бдительность! Ибо не имею я привычки разбрасываться словами просто так

*недовольно* С вами никакая бдительность не поможет....

Госпожа Лабская написал(а):

припоминаю что-то такое драматическое и слезливое.

Как Ксандр по лесам постоянно ревущего младенца таскал? Драматическое и слезливое?)) По-моему, оно смешное.

Госпожа Лабская написал(а):

Вы ещё на дату заявки посмотрите ) Если будем переписывать и дополнять квенты, так не вопрос.

*посмотрел*
Ладно, это были чисто гипотетические размышления на тему того, кому может понадобиться биография Лабской)

0

874

Валисий
*ищет смайл с кружками пива и не находит* В общем, будем! *салютует кружкой с бражкой*

0

875

Госпожа Лабская
Гхыр, тут и правда нет этого смайла... Какое упущение! Зато есть многочисленные волки
В общем, да. Чтобы имрюк сопровождал нас только в смысле "устроить его врагам", вот!

http://cartoline.giovani.it/files/gallery/Feste_e_Ricorrenze/capodanno/tn_brindisi_birra.jpg

0

876

Валисий написал(а):

Зато есть многочисленные волки

Чем волки не нравятся?

http://s39.radikal.ru/i085/0904/db/c3b2731b85a9.gif

0

877

Волки мне нравятся, хорошие животные. Но не буду же я боевому магу-некроманту кидать смайлик с умильной волчьей мордой, да еще и с цветочком в зубах? Она может неправильно понять) А жизнь мне еще дорога.

0

878

А я все еще на работе  :insane:  сегодня дежурю до 23.00

0

879

Келла написал(а):

сегодня дежурю до 23.00

Сурово. Это вторая смена получается или что-то вроде того?

0

880

Нет, это обычная смена 11.00-23.00 для дежурного руководителя.
А в декабре я несколько раз отпрашивалась в больницу к дочке, надо теперь отработать.

0

881

Госпожа Лабская написал(а):

Кэйлин, нейрохирург! Охренеть, какие люди!..

о да. сегодня была первая операция, я в полном восторге. удаление хронической гематомы в капсуле из головного мозга. нас студентов пятеро на операции было, выжили двое))) я и одногруппник. одному мальчику было оооочень плохо, он весь цветом от халата и маски не отличался, второй был не в восторге, а моя подруга в обморок почти упала)))
мы с Игорем дико собой остались довольны, мол мы мужики, причем у нас даже в глазах при виде крови, которая на нас брызжет, мозгов пульсирующих, трепанации черепа и пр подробностях, от которых у некоторых только рвотные рефлексы)))

Келла написал(а):

А в декабре я несколько раз отпрашивалась в больницу к дочке, надо теперь отработать

А что у тебя с ребенком произошло?
Если, конечно, хочешь рассказать.

0

882

Кэйлин написал(а):

А что у тебя с ребенком произошло?
Если, конечно, хочешь рассказать.

Да уже многие знают. Упала в школе - сотрясение мозга было, увезли на скорой 4 дня в больнице лежала.

Самое страшное когда дите не у тебя под боком, я с ума сходила.

0

883

Кэйлин
Аплодирую, стоя! Ибо реально круты вы с одногрупником.

Келла
Жесть. В который раз повторяю, что это трешш какой-то у тебя творится в последнее время. Просто пипец какие силы надо иметь, чтобы со всем навалившимся справляться.

0

884

Баба коня на скаку остановит, в горящую избу войдет, слона догонит и хобот ему оторвет  8-) .
Справляемся)))

Меня Кэйлин поражает- неужели не страшно? не противно? я бы не выдержала. Когда у дочки/сестер царапины /раны были я тряслась как осиновый лист и потом через 5 минут старалась проверять повязки, а вдруг что то не так. А вытаскивание заноз это вообще  мрак.

0

885

Госпожа Лабская написал(а):

Аплодирую, стоя!

Высшей похвалой были слова Олега Сергеевича, который перед наложением швов с нами немножко побеседовал и даже похвалил меня и Игоря что мы в принципе правильно говорили какие мозговые оболочки мы проходим и какую кость выпиливали и, главное, интересовались что происходит и не побледнели, не вспотели и не тряслись у нас ручонки. Мне было лестно услышать что при своих 160 сантиметрах роста и весе 45 килограмм (проще говоря, суповой набор) я "способна выбрать путь хирурга"))) Игорь пришел в восторг особенный, ибо именно им он и хочет стать, как и его отец)

Келла написал(а):

сотрясение мозга было, увезли на скорой 4 дня в больнице лежала.

Кстати сотрясения мозга, это часто у нас в отделении такие пациенты находятся. Думаю, сделали томографию или МРТ, если ничего не обнаружили (в чем я уверена), то сотрясение мозга самое что ни на есть поправимое дело. Даже хорошо, что в больнице полежала. А то дома ты бы ее так не заставила лежать спокойно, как действует больничный "эффект белого халата", как любит выражаться наш клинический препод)))

Кстати, пожелайте мне умеренной удачи, завтра я сдаю экзамен сводный по практике, а ответы на некоторые вопросы я могу объяснить только на пальцах))) типа дезинфекции сфигноманометра и стетофонендоскопа - бред сумасшедшего.

Келла написал(а):

неужели не страшно? не противно? я бы не выдержала.

А чего бояться? Я ж ей не пулю в лоб всаживаю, а от смерти спасаю. Насчет противно - у медиков свои понятия о противном. В гнойной хирургии таким как ты вообще мрачно) там-то вообще и аромат соответствующий. У нашего товарища после аварии была ЗЧМТ (простите, закрытая черепно-мозговая травма), и плюс он во сто-то впилился, что у него на бедре была добрая рана с мой кулак размером, которая вопреки нашим стараниям таки загноилась, хотя я лично с Юлией (перевязочной нашей) чуть ли не каждые полчаса с ним нянчились. Так его перевели в гнойную хирургию, пусть они разбираются. И я его документы а-ля температурный лист и лист назначений закидывала в гнойку. Никогда не забуду "божественный" аромат отделения. В принципе, мне не очень поплохело и при виде пациентов, но мне сразу пришел в голову мой слабонервный молодой человек, который мой рассказ об операции-то с трудом вынес, хотя я попыталась в общих чертах изобразить суть дела, и я представила как было бы плохо ему)))
В принципе, мы, медики, можем жрать, обсуждать позавчерашнего покойника и смотреть чудом заснятые видео с операции уже на моменте когда Олег Сергеич кровь из гематомы откачивал и удалял капсулу, придерживая мозг шпателем.
Кстати мозг оказался не совсем таким как я себе его представляла. Он менее хрупкий, более податливый, мягкий и в то же время не текучий. В общем, это было приключение)
Мы смеемся, сравнивая эту операцию с "первой брачной ночью с хирургией".
Я считаю, что с отделением мне очень повезло.

0

886

Кэйлин написал(а):

Кстати сотрясения мозга, это часто у нас в отделении такие пациенты находятся. Думаю, сделали томографию или МРТ, если ничего не обнаружили (в чем я уверена), то сотрясение мозга самое что ни на есть поправимое дело. Даже хорошо, что в больнице полежала. А то дома ты бы ее так не заставила лежать спокойно, как действует больничный "эффект белого халата", как любит выражаться наш клинический препод)))

Вот будет у тебя ребенок, я посмотрю как ты сможешь так рассуждать (хотя желаю чтобы вас эти беды не коснулись).
У меня дочка впервые без меня в больнице осталась.
Эх не мамы меня не поймут.

Так Кэйлин заканчивай с описанием подробностей- а то "забаню" на пару дней.
Неси в общество светлое и яркое.

Как экзамен?

0

887

Сочетание фиолетового цвета ника у Вала и самого этого ника со сатусом и аватаром вызывает у меня неконтролируемые приступы смеха. Ржу, а объяснить не могу ))))))))))

0

888

Ужас, во флуд заглянуть страшно  :D  Но, Кэйлин, я очень за тебя рада) Первая операция кажется таким значимым Событием)

Келла, от души сочувствую. Я, конечно, не мама, но ребенок в больнице - это действительно жутко страшно и нервно. Поправляйтесь))

0

889

Госпожа Лабская написал(а):

Сочетание фиолетового цвета ника у Вала и самого этого ника со сатусом и аватаром вызывает у меня неконтролируемые приступы смеха. Ржу, а объяснить не могу ))))))))))

Всегда был уверен, что у магов чувство юмора не как у нормальных людей)) Впрочем, кто бы говорил, да?

0

890

Вал они такие. Особенно Катисса - )))

0

891

Кэйлин написал(а):

В принципе, мы, медики, можем жрать, обсуждать позавчерашнего покойника и смотреть чудом заснятые видео с операции уже на моменте когда Олег Сергеич кровь из гематомы откачивал и удалял капсулу, придерживая мозг шпателем.

не только медики*смеется* юристы такие же. Медики и юристы самые циничные и безэмоциональные люди)
Келла
надеюсь, дочка поправится как можно скорее и снова будет радовать вас пышущим здоровьем молодым организмом)))

кстати, и правда цвета ника с аватаром смотрятся странно и весело почему-то

0

892

Самые?
Излишне брезгливый и впечатлительный сантехник попадался?

0

893

Артемий
нет, но и согласитесь, сантехник с трупами не сталкивается, фотографии места преступления не изучает, вскрытия не производит. Мне кажется, тут психика по устойчивее должна быть

0

894

Не скажи. Одно время тесно общался с коллективом, по рабочей надобности. Вобщем жмуры 2-3х месячные одна из обыденностей городских коллекторов. Потом пособлять их извлечению опять же приходится.
Вобщем дабы далее не продолжать малоосмысленный спор- все профессии нужны, важны и у каждой своя начинка...

0

895

Артемий написал(а):

все профессии нужны, важны и у каждой своя начинка...

соглашусь)

0

896

Келла написал(а):

У меня дочка впервые без меня в больнице осталась.
Эх не мамы меня не поймут.

Я как-то была одна в больнице, когда отравилась и спровоцировала появление одной нехорошей животовой болячки, а предварительно думали что аппендицит. Мама была вообще в другом городе, но, как говорили, она восприняла спокойно, просто довольно сильно переживала, что если операция, то наркоз маленькому ребенку (мне 5 лет было).
Все равно нервами ничего не исправишь... Зависит от характера матери)))

Артемий написал(а):

все профессии нужны, важны и у каждой своя начинка...

О да))) ну есть профессии типа "агроном-защитник растений" (реально существующая вакансия, знакомый искал работу, увидел ЭТО и рухнул; теперь у бедняги клеймо "защитника растений"))) ), которые реально гхыр объяснишь что человек делает-то

0

897

Кэйлин написал(а):

. Зависит от характера матери)))

Возможно.

И если родители не медики.
Вот будут свои крохи посмотрим. надеюсь до времени появления крох вы все от нас не уйдете )))
Остались самые стойкие. К стати не забываем тему Откроем личико?  успею выложу свои фотки и своей сотряснутой, не успею тогда позже.

0

898

Кстати да, тема-то есть, но у меня из новых фотографий наверно только в белом халате фотки с черепом на анатомии или на лекциях)

0

899

ЭЭЭЙЙ!! про мой эпизод кто-нибудь помнит?? ((

0

900

Вольха Редная
Ты б лучше в вспомогательном разделе на этот счет писала ;)
Сейчас разберемся, что там с твоим эпизодом )

0


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно