.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Флуд 5. <

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Госпожа Лабская, бр, а у нас у нового Вала какой аватар? А то я всех по аватарам помню... Сиринга для меня самый незапонимающийся субъект, т.к. она за мой год жизни тут сменила авки четыре)))

0

62

Василий написал(а):

гхырово прогнивище.Что случилось с моей анкетой?

Имя персонажа?

Василий написал(а):

Кто играет Валом?

Вал.

Василий написал(а):

Я был тут как один из основателей))))Просто пропал интерес,Или я даже ни знаю что)))0НО вот решил вернутся

это интересно- Вала в основателях не помню, или это было до меня, хотя я пришла почти в начале и со всеми Валами контактировала. В админах был Лён, Вольха (теперешняя Василиса) и Дериан (не помню админ или модер) и Корвус (так же не помню модер или админ). Хотя, может вы не входили в админо-модерский состав?
Все анкеты персонажей, что играли- в специальном архиве, как и их владельцы. В любой момент я могу анкету вернуть, если вы желаете вернуть роль, исключение те персы, что каноны и есть действующий игрок. Ушедших канонов я удаляю.

0

63

Кэйлин
Ну вот он сейчас в Бычке играет

И смысла в клонах, к слову, не вижу. У нас полно других свободных ролей.

0

64

Госпожа Лабская написал(а):

И смысла в клонах, к слову, не вижу

действующий тролль у нас один, новый перс не написал био и клоном его назвать сложно))) если речь о нем

0

65

Келла
Ну, будем верить в его здравомыслие ;)

Как самочувствие? )

Отредактировано Госпожа Лабская (18-09-2010 18:39:18)

0

66

Госпожа Лабская написал(а):

Как самочувствие? )

уши как будто заткнуты ватой. Муж всю ночь пинается, оправдывается, что  храплю, сиплю и мешаю спать. В общем - лечусь, чтобы спать спокойно )))

0

67

Келла
если бы помнил бы я свой точный ник)))
хотя вроде Валом и был))))
первая анкета Вала, именно этого перса была моя..
Ушел чтобы развить свои потенциал))))
Ну да ладно)))

есть что нибудь чего не нравиться вам в моей анкете)) которую я написал)
Био и Пробник буду писать после того как узнаю)))

0

68

Госпожа Лабская
Не надо гхырить то что и так гхырово))))

0

69

Василий написал(а):

есть что нибудь чего не нравиться вам в моей анкете)) которую я написал)

все коммены в анкете.

0

70

Гхырову анкету я дополнил)))

0

71

Келла написал(а):

уши как будто заткнуты ватой.

О, я тебя так понимаю! Воображаю, что будет, если у меня когда-нибудь начнется отит... бр, я стразу расстреляюсь(
Вот, а меня поздравьте - у меня насморк пошел на убыль благодаря ударному лечению)))
Сразу, во избежание вопросов от Келлы, оясню в чем оно заключалось))) Я сперва промываю нос слабым соляным раствором (примерно треть-четверть чайной ложки на полстакана теплой воды, промываю так: набираю в шприц со снятой иглой воду, наклоняю голову, заливаю в одну ноздрю и выливаю из другой), потом брызгаю ингалятором, который и в нос, и в горло, а через несколько часов капаю либо пиносол, либо санорин.
Мне такое лечение очень помогает))) Полностью отвоевала левую ноздрю, правая периодически забита.
С кашлем сама не знаю как бороться(((

0

72

Кэйлин написал(а):

Сразу, во избежание вопросов от Келлы, оясню в чем оно заключалось

эх а мне так нельзя, у меня если вода в нос попадает сразу начинается мигрень.

от кашля сироп солодки хорошо помогает, а горло если болит то таблетки лизобакт сосательные, но это не леденцы а имено таблетки. и много много чая с лимином и медом.

0

73

Кэйлин написал(а):

Вот, а меня поздравьте - у меня насморк пошел на убыль благодаря ударному лечению)))

Юппи, люблю, когда люди выздаравливают! )))

А я предпочитаю травки. ) Завариваю себе обычно термос-другой липа+зверобой+брусники листья, ну ещё что-нибудь витаминное можно и пью, и пью, и пью до упора в виде выздоровления. Обычно через 2-3 дня как огурчик )

0

74

Для всех, кто не читает таблицу и не следит за темами опрос- К круглой дате ролевой. <

0

75

Госпожа Лабская, хехе, мои друзья научились этому качеству))) Потому что я становлюяь особенно противной.
Сегодня, например, мучила мигрень, я на всех голову прикладывала, вешалась, так что когда таблетки подействовали, все просто скакали от радости))) Только мой друг меня относительно переваривает в любом состоянии))) У него дико ноги болели, у меня голова, и мы объединились в альянс болящих и страдали парой)

0

76

Кэйлин Во-во, у меня маман такая - бросаться на людей начинает. Сейчасс как раз тоже простыла, так мы всей семьёй теперь по струнке ходим )))

0

77

Госпожа Лабская написал(а):

Сейчасс как раз тоже простыла, так мы всей семьёй теперь по струнке ходим )))

Моя семья ходит по струнке))) Только я маму заразила, и она теперь ходит на меня осторожно гавкает))))
А подруга открытые акции протеста, хотя заразила ее все-таки, наверно, не я) Она просто становится противнее в связи с фазами луны и плюс насморк) Мы с ней взаимно ходим по струнке))))

0

78

Кэйлин написал(а):

Мы с ней взаимно ходим по струнке))))

Взаимное хождение по струнке - слушайте, да это прекрасная тема! Надо предложить Ксандру  :flirt:

0

79

Госпожа Лабская написал(а):

хождение по струнке

Зачем? Через неё можно телепортироваться 8) Или, на худой конец, пролевитировать 8)

0

80

Какие вы . . .
У мам при болезни обязательств и забот не уменьшается, а самочуствие ужасное. говорю вам как мама- у меня дочка и муж за мной ухаживают , как и я за ними когда они болеют)))

От вас деток даже в больнице не спрячеся, потому что когда выходишь одна мысль- лучше бы осталась дома.

0

81

Келла написал(а):

От вас деток даже в больнице не спрячеся

Вот уж точно)))
Моя мама лежала с аппендицитом не столь давно, так я ей постоянно названивала и спрашвала кучу всяких вещей (не столь давно - это когда мне лет 10 было) типа как сварить картошку, макароны, мясо и бла бла бла... Я думала, она меня застрелит))))

0

82

Ксандр Перлов написал(а):

Зачем? Через неё можно телепортироваться 8) Или, на худой конец, пролевитировать 8)

Фе, Ксандр, вы не романтичны! )))

0

83

Госпожа Лабская, а Учитель и не должен)))

0

84

Нет, ну кто решил, что грибы съедобны? я уже с ума схожу перебирая очередное ведро принесенное мужем

0

85

Келла, я вот их люблю собирать и есть)
А бабушка у нас единственный человек, кто переносит их перебор и чистку)))

0

86

драсте.
Хотелось бы задать пару вопросов.
1.Мне очень понравился мир, сюжет, форум, но книг я не читал. Сама игра не очень привязана к книгам? ну можно играть и не читая книг?
2.не как не могу понять различие между магом практиком и теоретиком. Практик использует заклинания. Теоретик работает с артефактами и  создает заклинания. НО в процессе создания заклинания, теоретик должен их использовать? Теоретик вообще может использовать заклинания? Тогда какая между ними разница если и тот и другой используют заклинания?

0

87

Приветствую.
1. Играть, в принципе, можно и не читая, но нежелательно. (В данном частном случае я замучаюсь отвечать на вопросы =) В принципе, процессы можно совместить (в смысле игру и чтение).
2. В чём разница между математическим анализом и прикладной математикой? Вот примерно такая же - между теоретической и практической магией. А разница между практиком и теоретиком от магии примерно соответствует разнице между инженером и научным сотрудником в реале. Дальше объяснять?

0

88

Товарисчи! Разрешите слово молвить)

0

89

Альберт Грах написал(а):

Товарисчи! Разрешите слово молвить)

разрешения можно и не спрашивать.

0

90

Келла
Окей)
товариСЧи! Я был на концерте Кипелова в прошлую среду, радуйтесь за меня кому не лень :glasses:

0


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно