.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Флуд 5. <

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

С Новым годом, что ли.... Как-то тут пусто совсем.

0

842

Тебя так-же! И всех остальных заодно!
А по поводу пусто эт замкнутый круг. Приходят новые, смотрят, активность в р-не нуля, соответственно плюют на это дело. А нет людев/иной живности, нет и активности...

0

843

привет всем!)
с Новым Годом, и чтоб вам всем было счастье!)
я вернулась, так что желающие поиграть именно с блудной дриадой - напишите, наверное, именно мне)))

кстати, мне кажется, когда я пропала флуд тоже был пятым Оо неужели не приходило ни одного болтливого Лёна?)))
но, коли я вернулась, надеюсь возобновить традицию болтливости во флуде и оживления в игровых темах)))

0

844

Всем привет.
Извиняюсь, что долго не появлялась.

Кэйлин давай давай- оживляй флуд.

Вопрос- кто где живет? Хоть где-то снег есть?

С Москвы уезжала- снега было чуть. Сейчас на Украине- 3-й день дождь.
Где крещенские морозы? Где катание с горок?

0

845

Хвастаюсь:
Сибирь! Снег есть! Мороз есть ( недавно было -21) Сегодня -3.
Ледовые городки есть. И горки!!!

0

846

*смотрит на чат и обновленные темы* А-а-а, оно живое!

0

847

хочу снега и мороз. Черт послезавтра на работу.

0

848

Келла написал(а):

послезавтра на работу.

Ну, хорошо хоть, не завтра)

0

849

я завтра только вернусь от родственников. Завтра у меня отгул, и это замечательно. А у вас когда рабочие дни начинаются?

0

850

А у меня сессия) Завтра как раз экзамен. *далее должна следовать длинная и нецензурная ругань* В общем, препод - нехороший человек.

0

851

успехов. Ни пуха ни пера.!

0

852

К черту! Или нагхыр, в зависимости от сеттинга)

0

853

Валисий, каков итог-то?

0

854

Четыре. Весьма неплохо, учитывая, что препод - генератор случайных чисел в том, что касается проставления оценок)

0

855

Я вон вообще работать девятого вышла, мы пришли, там полторы калеки, и те не плановом лечении, уколы и системы наставил и пошел чай пить. Чуть пролежни, точнее, просидни, на задницах не заработали(((
Зато хоть сегодня повеселее - трех старушек милых привезли после аварий.
Я все чаще вспоминаю как Вольха думала о Келле: "Догевская травница принадлежала к избранной категории лекарей, которые воспринимают пациентов лишь в качестве ходячих оболочек для милых, славных хворей", потому что теперь уж это точно про меня))))

0

856

ты уже по специальности работаешь?  или практика?

0

857

Гыгыгы! Зашла тут на форумку, что последней отрекламилась у нас. И что вы думаете? Нашла там список заклинаний, который сама же и составляла ещё на той-самой "Болориялетопись". Это, право, ржака какая-то.

Вал, мои поздравления )

Кэйлин, а вы кто по профессии, получается?

0

858

Госпожа Лабская написал(а):

Гыгыгы! Зашла тут на форумку, что последней отрекламилась у нас. И что вы думаете? Нашла там список заклинаний, который сама же и составляла ещё на той-самой "Болориялетопись". Это, право, ржака какая-то.

Ну ищут люди то что не могут придумать сами, или найти в книгах. Я уже спросила вежливо. (как мне кажетсяя)

0

859

))) Да нет, всё в порядке. Просто забавно внезапно обнаружить, что тебя цитируют )

0

860

Госпожа Лабская написал(а):

Просто забавно внезапно обнаружить, что тебя цитируют )

Помнится, у нас на одной ролевой вешали медальку (не помню, с каким точно текстом, но что-то насчет (с)пёрто) тем, чьи тексты обнаруживали утащенными куда-либо))

0

861

Валисий
В таком случае мне шоколадную заверните пжалста )

0

862

Госпожа Лабская,
На этом форуме медальки - это не ко мне)
Могу... эээ, что я могу, не выходя из образа...? Ну, по плечу похлопать. Или по более мягкому месту, если оно у некромантши "более мягкое")

0

863

Лучше уж по плечу, а то так и без зубов остаться можно ;)

0

864

Госпожа Лабская написал(а):

а то так и без зубов остаться можно

Если госпожа некромант всегда так нервно реагирует на подобные действия, то понятно, почему она была замужем трижды, и при этом сейчас всё равно не замужем))

0

865

Ммм... какой у вас пристальный интерес к моей биографии... :flirt:

0

866

А она у вас богатая, не то, что у некоторых, почему бы и не проявить интерес? Но, увы, в анкете раскрыта очень смутно) Кстати, куда двоих детей дели? :P

0

867

Ещё б я для всяких троллей подробно расписывала *фыркает*

Валисий написал(а):

Кстати, куда двоих детей дели? :P

Какие такие дети? Ничего не знаю

0

868

Госпожа Лабская написал(а):

а вы кто по профессии, получается?

Старший помощник младшего дворника))) На самом деле, нам вручают свою работу и доктора, лишь бы коньячок раздавить в кабинете))) Про медсестер молчу. У них было счастье на лицах, когда узнали что мы у них на целых четыре недели и должны хорошо пахать, чтобы зарекомендовать себя.
Короче, 10 рабов на одну бедную нейрохирургию)))

Госпожа Лабская написал(а):

Просто забавно внезапно обнаружить, что тебя цитируют

О поверьте, когда я случайно нашла ролевую точнейшую копию своей, то мне стало в самом деле смешно. Труд нескольких летних ночей, видимо, оказался достойным. Даже лестно стало.

Валисий написал(а):

Кстати, куда двоих детей дели?

Мне в первую очередь в голову пришла мысль, что она их съела)))) Но как же мы можем усомниться в порядочности госпожи Лабской?)

0

869

Госпожа Лабская написал(а):

Просто забавно внезапно обнаружить, что тебя цитируют

а мну бесит когда цитируют без прямых ссылок. Но это уже наболевшее.
ТО что цитируют- это хорошо. Катисса ты у нас красотка по части разных предложений.

Валисий написал(а):

Кстати, куда двоих детей дели?

я что то упустила кажется. От куда у Катиссы дети ?  :no:

0

870

Келла написал(а):

я что то упустила кажется. От куда у Катиссы дети ?

не ты одна, Келла
И я красотка не только по части разных предложений ;)

Кэйлин, нейрохирург! Охренеть, какие люди!..
А тыренье всего форума - это уже хамство. За такое надо морду бить.

0


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно