.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Флуд 5. <

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

День добрый! Конечно живет и здравствует. А так- же с удовольствием принимает новых персонажей. Регистрируитесь, анкетируйтесь и включайтесь в игру!

0

782

Серпента написал(а):

Приветствую! Один вопрос - ролевая еще живет?

Да, живет.

0

783

Как Ленин - живее всех живых. Будем рады новичкам!
ЗЫ: безумно интересно посмотреть на вашу будущую аватарку....

0

784

Коллеги. У меня наконец все устаканилось (эти выходные я еще занята).

Все, точно перешерстю всех ГМ, сама отпишусь где надО

0

785

Если  свободны только игроки им не чем заняться?

0

786

Извиняюсь. Не понял вопроса.

0

787

Есть идеи пофлудить как в увы неоконченной игре "у костра".....?

0

788

Они должны быть. Ну или продолжать далее без учета уже покинувших нас игроков. Блин надо Кэйлин искать, а то ее личная жизнь затянула в свой омут.

0

789

Руки ноги отваливаются. Очередная перестановка в новом жилище.

После переезда все никак не можем все под себя подстроить. И 1 сентября близко.....
Убейте меня нежно.

0

790

Убить? Это можно. Сколько платишь, травница?
Сочувствую школьникам, студентам и всем, кто как-то завязан на этот многострадальный день.  Меня это безобразие, слава богам, уже третий год не затрагивает.

0

791

Страшное дело, вспомнишь как грустно в эти дни когда-то было... Хотя на самом деле все было весело и совсем того не стоило.

0

792

А я вспоминаю школу только хорошо, за исключением уроков русского и литературы в 10-11 классе.

0

793

А я наоборот литературу любила. Русский вот не очень. Но самое отвратное - это химия и английский были. Терпеть ненавидела.
Отчасти благодаря преподавателям, наверное.

0

794

У меня с русским и литературой ситуация- как раз из-за преподавателя.
Где это видано, чтобы один человек читал и пересказывал все всему классу- и читал тот кто любит читать? В нашем классе было таких трое.
У меня одно время был статус- если я не читаю, то значит или работаю или сплю. Я читаю только книги- не принимаю электронные считыватели, читаю даже на ходу.

А химию я любила и поступила в химический вуз, хоть работаю и не по специальности, но химию понимаю и люблю. жду не дождусь когда у дочки начнется химия. Не понимаю, что в ней можно не любить- ведь это так интересно.

0

795

В химии можно не любить преподавателя, по личному опыту говорю. Впрочем, как и в любом другом предмете. У меня в основном так и было, если преподаватель хороший - предмет нравится и внимание ему уделяется, если нет - домашние задания делаю на коленке в коридоре за пять минут до урока, а на самом уроке страдаю всякой гхырней.

0

796

Вот-вот.

Я перед 8 классом химии ждала как манны небесной. Мне тоже казалось это жутко интересным (да и сейчас людей в этом разбирающихся уважаю и восхищаюсб или безмерно). А как не сложилось первой учителкой, как и с последующими, так и грусть-печаль.
Сейчас с ролевыми играми бы весьма пригодились знания химии, пожалуй.

0

797

Госпожа Лабская написал(а):

Сейчас с ролевыми играми бы весьма пригодились знания химии, пожалуй.

Для отыгрыша алхимика на полевых играх, насколько я видел, достаточно нескольких простых веществ и реакций, описание которых можно взять у других игроков или найти в интернете.... А куда еще там можно химию применить, я не представляю. Разве что на форумке ученого-химика писать.

0

798

Валисий
Это да. Но есть ещё игротехниченье и подготовка антуража. Там, в некоторых случаях, я слышала, нужно что-то по-серьезнее.
Но, всё это, конечно, зависит от конкретно взятых игр и МГ.

0

799

Так, не буду флудить в "отсутствиях"...
Что ж, блудный тролль снова вернулся: грязный, усталый как собака, с убитыми в хлам ногами, но вполне довольный жизнью. Пропадать теперь буду разве что на выходные, а также по факту отпадения инета или наступления полного имрюка в учебе. Впрочем, с моим раздолбайством последнее скорее всего пройдет незамеченным
P.S. Игровой пост будет. Надеюсь, сегодня.

Отредактировано Валисий (15-09-2011 11:40:45)

0

800

Порой мой тырнет доводит меня до белого коления. Мыслимое ли дело - пять строчек 2 дня отправлять?!

0

801

А у меня теперь нормальный интернет, но жуткая нехватка времени. Вчера с дочкой полчаса ругалась, заставляя читать, потом слушала столько же пересказ. Совсем читать не желает.

0

802

Странно. Литературка по школьной программе что-ли? Там обычно подборка такая, что мне по малолетству тошно становилось. Стругацких, Стивенсона, Лондона, Твена не пробовали?

Отредактировано Артемий (21-09-2011 12:27:34)

0

803

Нет, мне эти авторы не нравятся. она читает мало Волкова вот прочитала все книги из серии волшебник изумрудного города. А после лета совсем от рук отбилась.

0

804

Ну, я даже не знаю, почему-то кажется, что заставлять тут не прокатит, заинтересовать как-то может? Носов, Драгунский, Одоевский, тоже у меня, помню, влет уходили.

0

805

Читает мало, а чем занимается? Компьютер, телевизор? У меня сестра младшая, помнится, пару лет назад массово мультики смотрела, все подряд, от экрана не отлепить было... Сейчас во флеш-игры играет. Правда, читать-то она читает, всё равно) Причем сейчас - Пратчетта. И, что меня очень удивляет, ей нравится.

0

806

Комп и тв это конечно, за уши не оттащишь. Книгу свою пишет, иллюстрации к ккниге рисует.
Со скандалом заставила начать читать Проф ведьма, тюфу тюфу вроде понравилось. Вместо плеера стала эту книжку в школу брать- объясняет , что на переменках читает.

0

807

Всем бу....

0

808

Нытик здесь, действительно лето кончилось и жизнь началась поспокойней.
Уважаемая Травница, меня можно куда-нибудь приткнуть? Скорость написания постов будет примерно один в день.
Осенняя хандра напала, нужно антидепрессанты попить)
Или от Келлы побегать, а еще лучше отварчики перепутать и вместо от склероза, выпить от насморка с какими-нибудь побочными эффектами))
Типа выросшего третьего глаза, или огромной бородавки)

0

809

Так и подмывает поинтересоваться: живые есть? Кроме Кайела, который, если верить ему самому, и так постоянно одной ногой в могиле)

0

810

Как обычно, пропащая я с вами. Изредка )

0


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно