.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Флуд 5. <

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

У меня друг на работе подобрал котеночка беспородного приблудившегося, окрестил Васей (от Василиска) и вскорости забрал домой. Тоже говорит самый лучший антидепрессант.

0

722

Ура, рука начала немного работать)))) Щя начну читать, что же вы без меня натворили.

И к стати помните я писала, что мозг работает в др направлении? Все закончилось и получилось.
Меня повысили)))))

0

723

Поздравляю! Такими темпами, скоро личный кабинет с никого не пускающим туды секретарем появится! Чаще, дольше и незаметней в интернете сидеть можно... :-)

0

724

Артемий это врят ли, у нас отдельные кабинеты - редкость. Все больше по отделам и вместе с руководителем отдела в одной комнате.

0

725

Я смотрю все по пропадали

0

726

Лето началось)

0

727

Настало лето,-все на дачу,
И я на чьей то э, в смысле работаю
Увозят людей в отпуска поезда
Онлайну на сайте настала , типа конец.
Но скоро, быть может, наскучит гулять
И снова все здесь мы окажемся... Вот.

0

728

Вольха Редная написал(а):

Лето началось)

Госпожа Вольха, хватит отлынивать вас ждут в одном месте и подбираются к вам из другого.

Артемий
какой интересный стих.

0

729

Эх, я еще и не начинал пропадать. Вот как дойдет время до выездной летней практики, гхыр бы побрал это плавающее расписание! - тогда дней по десять подряд буду отсутствовать.
Сударыня Келла, не будет ли слишком большой наглостью с моей стороны попросить вас об мастерском посте в теме про склад? Меня, вроде как, госпожа Лабская и Артемий уже ждут с целью замутить что-то сомнительное...

0

730

Келла
Да вот, экспромт напал...

0

731

Валисий да хорошо.

0

732

А можно и мне уточнить, когда в моей теме ответа ждать, а то мы с сэром Тораком заждались. У него руки чешутся что-нибудь со мной сотворить, а повода все нет и нет.
Кстати я вернулась и теперь минимум до сентября никуда не пропаду

0

733

Блудный сын компутерной промышленности вернулся из командировки.
Никогда не думал что курсы повышения квалификации на самом деле скрытая пьянка)
Моя печень жалобно стонет...
Келла, умница, красавица, голубушка - может травки какой а ?

0

734

Не ждали? Или надеялись и верили?
Ааааа всем привет, простите блудную девушку. Думала в отпуске интернет будет сразу, а оказалось, что нет.
Я тут и всем все будет- господа хорошие .

Повелительница Лереена написал(а):

У него руки чешутся что-нибудь со мной сотворить, а повода все нет и нет.

Надеюсь ничего предрассудительного не будет сотворено?

0

735

Келла конечно не будет. Сэр Торак в первую очередь рыцарь и магистр,а мужчина только во вторую (если вы об этом).
И потом мы не знаем - сколько на форуме молодежи и несовершеннолетних, поэтому превращать наш отыгрыш в отыгрыш "для взрослых" мы не будем. Все будет в рамках допустимого. Слово Повелительницы. Хотя мы еще сами не решили ЧТо и КАК будет, но жесть будет точно. А пока оооочень ждем мастера,

Кайел травка все только усугубит. Лучше литровая спиртовая клизма! Клин клином.

0

736

Со своей стороны прошу перемотать время в шапке. А то в Стармине уже давно не день. )

0

737

Я тут у знакомых играла в игру PlantsVsZombies такая прелесть.

0

738

Келла написал(а):

PlantsVsZombies

Угу, видел. Забавная штука, хорошо отвлекает от написания курсовика)

Блудный тролль вернулся, гхыр епп курат... Прошу прощения, о своем четырехдневном отсутствии тупо забыл предупредить.

0

739

Валисий написал(а):

Угу, видел. Забавная штука, хорошо отвлекает от написания курсовика)

я ее себе установила, оглянуться не успела, а муж половину прошел. Гад.

0

740

Сие жуткое деяние требует отмщения! Лишь душевные муки, полученные при обнаружении наполовину выпитого пива и обкусанной палки колбасы, во время полуночного голода, способны искупить вину...

0

741

Артемий написал(а):

Лишь душевные муки, полученные при обнаружении наполовину выпитого пива и обкусанной палки колбасы, во время полуночного голода, способны искупить вину...

уже приступила, пиво сижу и пью из его кружки, до нарезанной сырокопченой колбасы добраться не успела- он оказался быстрее.

а что вы дальше не отгадываете песню?

0

742

Лично я не отгадываю песню, потому что варианты в голову не приходят вообще. Из белорской нежити вообще только упырей помню) Ну, еще мроеда и призраков всяких. Но как-то не в ту степь это...

0

743

Валисий написал(а):

Но как-то не в ту степь это...

правильно не туда, но подумать по подсказке? Белория то в населена не только теми кого придумала Ольга, там встречаются и стандартные, для славянского мира персонажи. Водяной например, русалки.

0

744

Трололо, позравьте-ка меня, я запостила 200тый пост! =)

0

745

Поздравляю

0

746

В ближайшие недели я бешенная, психованная тетка, так что если буду наезжать незаслуженно - отвечайте отбрыкивайтесь!!!!

0

747

Буду тут сама скбе все рассказывать.
Вчера упала с велосипеда, правая рука не работает, не перелом, но ушиб.

0

748

Келла что-о у вас последнее время не везет с руками - то кот, то велик покушаются. Вы с великом поаккуратне, а то сейчас вообще опасно ездить. Как же мы без вас!!!

0

749

Повелительница, и это все на одну руку. Переставляете?

Сегодня взяла на работе день за свой счет, вроде с каждым днем руке лучше, завтра должна справиться с работой, а больничный по производственным травмам (моя попадает под эту категорию) все равно 5 дней не оплачивается.

Сижу сейчас рыскаю по сайтам. Надо снять квартиру в ближ время, а на работе доступ к интернету прикрыли  :'(

Какая-то подпись у Вас не жизнерадостная.

0

750

Келла. Надо руки беречь!!! Кто нас будет пинать. Тем более наверняка сейчас еще и дачный сезон в разгаре!!! (По своему опыту знаю)
Подпись, да не веселая... Но пока как-то так...Учусь...Приходится... Вернее НАДО...

0


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно