.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Флуд 5. <

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Валисий написал(а):

Кэйлин, а с кем тут драться, с девицами, что ли?
Разве что вы между собой подеретесь, а я посмотрю...

Скорее мы объединимся и набьем морду мужикам... мы-то можем))) одна Лереена порвет всех к коврюжьей матери.

0

692

А вот если меня объединить с Катиссой, да еще к нам Келлу с десятилитровой клизмой...... Получится такая "ВИА ГРА" что все мужики будут наши.. в смысле никуда от такой красоты не спасутся....

0

693

Повелительница Лереена и почти везде фигурирует клизма)
Какой кошмар)))
Я тоже хочу кому-нибудь физиономию лица почистить, возьмите меня с собой а?)

0

694

Кайел ради вашего же здоровья вас брать опасно. Ну вот кому вы чего начищать собрались? Валисию????? Фендюлию??? Лёну????
Жить что ли надоело??? И потом ну вы же такой замечательный нытик.... зачем менять имидж? Зачем нам Кайел-Рэмбо???

0

695

Повелительница Лереена написал(а):

А вот если меня объединить с Катиссой, да еще к нам Келлу с десятилитровой клизмой......

....и добрую меня приплюсовать... я могу предложить острые кинжалы вместо скальпеля и много-много ядов.

0

696

Вот он БАРДАК! Вместо того чтобы спокойно значитс исцелять, песни петь, заниматься пополнением теоретической базы некромантии, решать кризисные проблемы собственных долины или уж на крайняк пироги печь, дитев воспитывать, портки второй половины штопать, наши доблестные представительницы прекрасного пола собираются устраивать непонятные крестовые походы с жутковатыми феминистическими замашками. Куда катится мир...

0

697

Артемий, и не говори, всё бы им подраться...

0

698

Я хочу! И меня возьмите! )

0

699

Задумчиво.
Это уже набирается народуууу. Будет "Громыко-Бэнд"
Вольха. А у тебя что есть интересного?

0

700

А что вас конкретно интересует? У меня есть я, и это уже интересно.

0

701

Артемий написал(а):

Куда катится мир...

а вы не знаете? 21 мая ведь конец света!!!!!

0

702

Шо Опять????
А как же 2012 год????
А в связи с чем 21 мая конец света?

0

703

2011, 21 мая — Гарольд Кемпинг из
Калифорнии , предположил , что в этот день наступит конец света, на основании 70 -летнего изучения Библии и
математических расчётов . Ожидание и
«необходимые » приготовления стали
освещаться его радиостанцией Family
radio и получило массу приверженцев
в США и мире . В рамках
массированной пиар-кампании в США,
а затем и в мире ( в том числе к маю в
России ) были размещены тысячи
больших билбордов ( рекламных
плакатов ) и украшены сотни
грузовиков и личных автомобили
сторонников . Утверждалось , что в этот
Судный день в 18 :00 восстанут из
могил мёртвые, 2 % праведников сразу
вознесутся в рай, а остальные до
попадания в ад на некоторое время
останутся на Земле, дабы познать
ужасы последующих массовых
всепланетных землетрясений ,
наводнений и пожаров.
2011, 21 мая — Судный день согласно
некоторым трактовкам Библии , после
чего ровно через 5 месяцев случится
окончательный Конец мира.                      (с) слава Википедии

Отредактировано Вольха Редная (20-05-2011 03:45:19)

0

704

Повелительница Лереена написал(а):

А в связи с чем 21 мая конец света?

Вольха Редная написал(а):

2011, 21 мая — Гарольд Кемпинг изКалифорнии , предположил , что в этот день наступит конец света, на основании 70 -летнего изучения Библии

Вольха Редная написал(а):

2011, 21 мая — Судный день согласнонекоторым трактовкам Библии , послечего ровно через 5 месяцев случитсяокончательный Конец мира.

особенно мне нравится последняя цитата- т е Конец Света не совсем Конец. Чел явно создал себе путь к отступлению- если вдруг Свет не кончится. Я над мамой смеюсь- у меня сейчас отпуск и я в деревне у родителей в позе "зю" на грядках. Мама все сажает и сажает- я ей постоянно напоминаю, что все в субботу конец света, какие посадки? Она в ответ- ну хоть напоследок в огороде поработаешь.

Ну что готовимся - 21 мая уже завтра?!

0

705

Доброго времени суток...
Простите, не нашла информацию.
Есть ли у вас Шелена? Нужна ли она?

0

706

Sheraya, добрый день. от таких персонажей как: Шелена, Верес, Рест я отказалась. Они не прижились в сюжете. Можно взять неканона оборотня- это не возбраняется.

0

707

Келла, ох, как жаль..
А я к ней прямо приросла( нет, неканона, я брать не совсем хочу. Я так долго искала мир по Громыко, что очень хочется поиграть каноном.
*надеется, что передумают и дадут попробовать*

0

708

Sheraya написал(а):

*надеется, что передумают и дадут попробовать*

нет, не передумаю- Не приживаются у нас Шелены, простите. Если принимать Шелену, то и Вереса искать надо. Опять же оборотня можно сделать похожим, но без биографии Шелены.

0

709

Искренне жаль, но увы и ах.. Прощу прощение за беспокойство.
а Верес бы сам нашелся.. вернее... есть один на примете..

0

710

Ну нет, так нет.

0

711

Если я правильно посчитала, то 21 мая в 18-00 по американскому времени у нас уже будет минимум 22 мая на большей части РФ.
Келла, у тебя плюс еще один день на даче.

Отредактировано Повелительница Лереена (20-05-2011 20:16:26)

0

712

Надо сегодня пуститься во все тяжкие :-)

0

713

Ааа у меня Конец Света- молнии, гром гремит дождь!!!

Конец света у меня не наступил- надеюсь у вас тоже.

вам новое задание http://belorianev.rolka.su/viewtopic.ph … p=3#p14942

вернее тем, кто пожелал.

0

714

Вот печаль то! Я значитс тут, в страшной глуши, ишачу на стройках капитализма, и только сейчас узнаю, что во всем цивилизованном мире уже конец света наступил! Пойду прорабу скажу, пусть зараза,  тоже организовывает.

0

715

Артемий, ты же его сам можешь организовать: идешь, поджигаешь трансформаторную будку, топором по щитку и все - свету точно конец! А потом под это дело  можно устроить конец еды и пива!

0

716

Боже как больно. Меня подрал мой кот. Он решил подраться с нашим же, но больным котом (траванулся чем-то) я полезла защищать- результат- прокушенный сапог, прокушенная насквозь ладонь, зарапины почти до локтя. При чем правая рука- мне после завтра на работу, не представляю как держать буду мышь.

А самое интересное, что прокусы не болят, а вот царапины, что нанесены верхним покровам болят жутко.

Медик наш - Кэйлин- сможешь объяснить почему царапины болят и жжут, а прокусы нет? Все заливала только перекисью- завтра буду делать маску из алоэ. Сейачас уже поздно.

Надо завтра сфотграфировать руку и показать вам- будет наглядный материал для описания царапин ))))

0

717

Келла написал(а):

сможешь объяснить почему царапины болят и жжут, а прокусы нет?

Ну я так предполагаю, что разница в площади повреждения. Ну и потом, быстрее же зарастает царапина, так что наверно от заживления чешется и жжет.

У меня зато мои животные точно никогда меня не покусают)))

0

718

Кэйлин написал(а):

У меня зато мои животные точно никогда меня не покусают)))

а ты не пробовала между дерущихся котов влезть? тут играет роль инстинкт.

Меня мое солнце обычно только целует, кстати вконтакте отдельный альбом кошки и серенький красавец именно тот, что меня сделал калекой))))

0

719

Вот и держи после этого животину в хате. Кормишь ее, моешь, убираешь за ней и вот те, нате. Мы так тоже как то пытались одного котяру к себе заселить в целях изгнания грызунов. Гхыр там! Он зараза охотиться отказался, а на ночь так вобще норовил куда нить деться шоб самого не сгрызли. А на вид вроде был такой боевой...

0

720

Не, у меня ахатины) Меня радует за ними наблюдать в целях релаксации. Миленькие и простые.

0


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно