.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Флуд 5. <

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Повелительница Лереена истерика прекращается быстро)
1. Сперва поцелуем)
2. Вручением букета цветов
3. Вручением коробочки с колечком
4. Большой коробки шоколада
5. Вручением кошелька с зарплатой и ласковым наставлением потратить все деньги)

0

662

Кайел.
1) Вы представьте вампиршу во второй ипостаси КАК вы ЭТО и КУДА целовать то будете????
2) Цветы.... хммм букетик цветущего чеснока?
3) коробка с колечком от гранаты? А граната снизу примотана скотчем?
4) Шоколад хмммм  мексиканский с красным перцем????
5) Я так думаю, что зарплата Повелительницы поболее зарплаты ( интересно тебе ее Келла платит за участие в опытах?)
Кайела и твои гроши ее только оскорбят!

0

663

Как, как... Свои у нас методы - заряжая чесночину в осиновую рогатку, и усиленно жуя тот же чеснок.
- Свежее дыхание улучшает понимание...

0

664

*сердито отмахиваясь от накатившего амбре* Тьфу, изыдите со своим чесноком, у меня от него запястья чешутся... Так что небезопасное это дело с кровожадной мной спорить...

0

665

Повелительница Лереена написал(а):

Вы представьте вампиршу во второй ипостаси КАК вы ЭТО и КУДА целовать то будете????

кудв дотянусь туда и поцелую)
Не романтики вы все... - ушел растроенно ковырять болотные кочки в поисках очередной бактериальной заразы.

0

666

Всем привет. Из глубокой деревни.
Постараюсь сегодня завтра во всех эпизодах где меня ждут ответить- на праздники времени нет совершенно.

0

667

Повелительница Лереена написал(а):

Вы представьте вампиршу во второй ипостаси КАК вы ЭТО и КУДА целовать то будете????

Лереена, нам ли не знать куда и как нас можно целовать. Кайел вампир- я думаю насмотрелся на вампирш.
И вообще в вас говорит обычная зависть.
Мой воспитанник Вас не взял в жёны, и теперь моего личного поставщика мандрагоры, Вы отпугиваете.

Вот. складывается такое впечатление.

Кайел Ваши способы успокоения мне нравятся, а цветы - я всякие люблю.
Список составить?

0

668

Келла написал(а):

Кайел Ваши способы успокоения мне нравятся, а цветы - я всякие люблю. Список составить?

Составляйте, я подготовлю вам великолепнейший букет)
*только мандрагоры больше не надо, ушки сильно болят*

0

669

Ну мандрагора- это было небольшое испытание.
Я извиняюсь много много, но в голове пусто. Кайел я отвечу как что то придет. (Надеюсь ты не обидишься дорогой за простой в игре, не хочется просто выдавать банальность в 4 строки)
А пока всем : Найди себя в мирах Громыко.
Если кто то есть на Дайриках ему будет проще, не надо регистрироваться. Сразу скажу мою анкету пока не выложили и я не знаю окажусь ли я Келлой или нет, но очень интересно. Если кто то уже там тестировался- пишите кто вы есть.

0

670

всех с данным днем
http://s61.radikal.ru/i174/1105/cc/3af8c58a2746.jpg

Для меня это не праздник, а день памяти- я помню дедушку (по фото) медаль за взятие Берлина у нас хранится, и своей дочке  я ее показала и рассказала- что это такое- война.
Я помню шрамы бабушки на спине, перебитую правую руку, я знаю, чего стоила эта победа моим предкам. Знаю почему у мамы  папа умер, когда ей было 14 лет, и чего стоило бабушке вырастить  троих детей.
Поэтому большой поклон всем ветеранам и погибшим и защитившим нас, ваших наследников.

+2

671

Сударыня Келла, к сожалению, многие стремятся как раз забыть.
Знаете ли, некоторые говорят: Советский Союз - преступное государство. Целиком и полностью, и 70 лет истории страны представляют собой преступление. Как, интересно, в таком разрезе они показали бы эту победу? Победу советского народа?
Не знаю уж, как кто... официальные празднования в этом году прошли абсолютно мимо меня, я даже не в курсе, что и как было в городе, - только поздравил своих бабушку с дедушкой. Их обоих эвакуировали из Ленинграда, дедушку почти сразу, бабушку - в 1942, через Ладогу. А тех, кто воевал, среди моих живых родичей уже нет. Кажется, единственное, что мы можем - это пытаться помнить. Только вот сомневаюсь, что хотя бы половина современных школьников ответит, если их спросить, что такое Дорога Жизни.
Эх, прошу прощения, что-то меня понесло.

*задумчиво, куда-то в пустоту* Да, кажется, вне игровых постов моя манера речи не слишком соответствует роли Валисия. Неудачно. Но привычки тролля-наемника мало подходят для чего-то, кроме трактирных дебошей. А тут большая часть собеседников - дамы, да и темы всплывают не трактирные....

0

672

Валисий главное, чтоб в игре соответствовали. Я например во флуде - добрейшая Повелительница, а в игре уже не такая добрая. (косится на Кайела)
Лучше уж вы тут будете более корректным. если можно это так назвать. Чем мы будем морщиться от ****, ***** или еще чего.
Зато в отыгырше вы уж разгуляетесь.

Келла, много премного уважаемая травница ваш супруг мне без надобности. Нытик и зануда. Я ж с ним со скуки и тоски умру.
Мне бы кого поколоритнее!!!

0

673

Повелительница Лереена написал(а):

Чем мы будем морщиться от ****, ***** или еще чего.

Ну, **** или ***** вам в любом случае не грозило бы. Русским матерным не разговариваю; правда, тролльский словарь скоро, похоже, выучу наизусть. Так что, если решить все же соответствовать роли и во внеигровом общении, это было бы скорее хамство, чем нецензурщина.
Впрочем, в обществе дам, - а таковых тут большинство, - хамство несколько неуместно)

Кстати, что-то ристалище застопорилось.... Неужто мои комментарии так расстроили участниц?

Отредактировано Валисий (11-05-2011 20:34:16)

0

674

Валисий, простите статус просто не позволяет фамильярно назвать вас Вал, между прочим 4 и 5 звездочек маскировали именно тролльи популярнейшие гх*р и имр*к (пардон, я как Лереена даже во флуде не могу выражаться, даже по тролльи.)
А что касается ристалища, видимо подошла кстати моя очередь метать, а я только как 3 дня из отпуска не могу разгрестись, посадить себя за комп и заставить написать действительно приличный пост.

Отредактировано Повелительница Лереена (12-05-2011 18:46:05)

0

675

Повелительница Лереена написал(а):

между прочим 4 и 5 звездочек маскировали именно тролльи популярнейшие гх*р и имр*к

Да, мое воспитание явно уступает вашему.... Учитывая, что употребление тролльих ругательств разрешено правилами форума, решил, что зацензурен русский матерный)

0

676

Ну вот, я теперь неинтересный...
Я болезненный чахлик, который только и умеет что находить приключения на свои бедные крылышки...
Пойду утопну в болоте от разочарования...

Повелительница Лереена а будете меня обижать, Келле пожалуюсь! - на всякий случай отбегает подальше от Влиятельной и Прекраснейшей.

0

677

Разрешено-то оно разрешено, но я то Повелительница, а тем более Лереена. Поэтому я даже во флуде не могу себе позволить "говорить" на тролльем. Как то оно не комильфо. Хотя троллий знаю, и могу употребить.

0

678

Кайел, а вы собственно чего обижаетесь? У вас супруга законнная есть.. я то вам теперь зачем? Ублажайте ее коль взялись.
Я на чужой каравай не претендую, а тем более если это Келлино. Я не самоубийца. Хоть и из друго долины!

0

679

Валисий написал(а):

Сударыня Келла, к сожалению, многие стремятся как раз забыть.

эх- их бы в эту мясорубку.

Повелительница Лереена написал(а):

ваш супруг мне без надобности. Нытик и зануда. Я ж с ним со скуки и тоски умру.

Ну ну, много уважаемая Повелительница- у нас лучшие вампиры из всех долинах, наши мужчины на расхват, чего не скажешь об Арлисссе.
А мой будущий супруг- если вас не интересует, хватит флиртовать с ним! Вот. Я ревнивая травница.

Повелительница Лереена написал(а):

Мне бы кого поколоритнее!!!

из Догевы нет у нас таких. нет и не было поищите в других долинах.

И эй я замуж пока не выходила!!! Откуда у меня супруг?
Даже во флуде не выходила.

0

680

Келла
Непременно поищу!! Жаль только, что пока кандидатов маловато, да и те, что колоритные, но чрезмерно (косится на Валисия).
Хммм... ревновать... как говорил мой бывший - это признавать свое несовершенство и боятся потерять свою половинку, Келла, неужели вы не уверены в себе передо мной? Не поверю!!!!!
Свадьба? Ну как же Кайел все подробно описал... а вот почему ВЫ ее не помните.... баальшой вопрос!!!
(косится уже на Кайела)

0

681

Повелительница Лереена написал(а):

(косится на Валисия).

*косится на Повелительницу в ответ, на всякий случай показывает неприличный жест, потому что быть кандидатом на что-либо не желает... если за это "что-то" не платят*

0

682

Повелительница Лереена написал(а):

Ну как же Кайел все подробно описал...

Нет и нет не было свадьбы. Где мое кольцо? Мандрагора это хорошо, но я как и всякая девушка хочу кольцо!!!!!!!

Это же фанфик.

Повелительница Лереена написал(а):

ревновать... как говорил мой бывший - это признавать свое несовершенство и боятся потерять свою половинку

не сказала бы, у меня ревность- это по другому возникает , не из неуверенности.

0

683

Валисий,  фи на вас. Могли бы просто подумать. А вот жесты показвать.. это оскорбление главы другого государства.
Скандал между прочим практически международный. Эх, даже защитьтить меня некому.... Печально....

Келла. ну хвала, Высшим а то я начала сомневаться в ком именно вы не уверены - в себе или в Кайеле.
Ладно постараюсь больше поводов не давать. У меня в конце концов принципы.

0

684

Повелительница Лереена, какой международный скандал? Что-то сомневаюсь, что меня можно назвать подданным какого-либо конкретного государства ибо тролли-наемники нагхыр никому не нужны в качестве подданных, так что скандалить Арлиссу в вашем лице не с кем.

Повелительница Лереена написал(а):

Эх, даже защитить меня некому.... Печально....

Как будто беловолосой Повелительнице нужен защитник) Вы же сами кому угодно шею голыми руками свернете!

0

685

*****, Келла, что за гхырня, а? У меня в админке сообщения не постятся. Пишет какую-то ересь про вирусы. Я щас вот весьма не в духе с этим разбираться, поэтому отправила тебе ЛСкой то, что хотела там написать. Посмотри пожалуйста и ответь.
*ушла выпускать пар*

0

686

Странно, что тут еще никто никому морду не набил)))

0

687

Валисий, вы абсолютно правы, я даже в изначальной своей ипостаси  могу почти сравниться с госпожой  Лабской. Почти. А уж про вторую молчу. Я же добрейшая тут. Но просто иногда даже сильной Повелительнице хочется побыть слабой и ощутить себя как за стеной за надежным мужским плечом. Но коль скоро здесь пока достойной кандидатуры нет, приходится самой за себя постоять.
Кэйлин. Морды друг другу в трактире уже набили. То ли еще будет....

0

688

Кэйлин, а с кем тут драться, с девицами, что ли?
Разве что вы между собой подеретесь, а я посмотрю...
Повелительница Лереена, очаруйте святого Фендюлия, - вот уж кто истинный рыцарь) С вашими-то данными у вас есть все шансы. Это только у троллей отношение к женской красоте и, тем более, к женскому уму - специфическое, а люди эти качества по большей части ценят.

0

689

Валисий, шутите??? Ему по канону с вампирами не положено. Их орден нас вообще по идее ненавидит за то что кто-то когда-то одного из их рыцарей "то ли искусил то ли искусал" (с) Громыко.
Я вон сейчас одного из них пытаюсь очаровать, но что из этого выйдет, одному Фендюлию неизвестно....

Отредактировано Повелительница Лереена (15-05-2011 20:28:34)

0

690

Повелительница Лереена, орден-то орден, но позиция ордена может и не совпадать с позицией самого основателя. Его лично-то никто не искушал пока и не кусал) Вообще, к его годам можно от ксенофобии уже и избавиться...
Да и когда мужчины смотрят на "положено-не положено", если им какая девица приглянется?

0


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно