.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Флуд 5. <

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Келла, твоя подпись над аватаром говорит о другом, бесчувственная кровопийца!)))

0

632

почему?

0

633

ну у тебя ж написано "помогу всем", а Кайелу вон не помогаешь...

0

634

Кто сам себе враг и своему организму- не помогу.

Я придерживаюсь в этом отношении мудрости- не умеешь пить, не пей. И всегда знай свою норму.

Наутро будешь как огурчик

0

635

Не, ну на какой-нибудь разгулке грех не напиться в щи))) Я так думаю. У меня с "щами" проблема - я оооочень плохо и медленно пьянею и быстро трезвею. И наутро после любых гулянок огурчик)

0

636

Если ты видишь в этом проблему, то имеется множество замечательных рецептов по её решению, но все же не думаю что ее необходимо решать...

0

637

5-литровая клизма - лучшее средство! После первого же "сеанса" лечения, думаю, твой дражайший супруг навсегда бросит пить.

0

638

Повелительница Лереена клизма, клизма....
Нет бы рассольчика дать)))
Я алкоголик и плохо мне бывает только уж после очень больщих "щей"))))

0

639

*Назидательно* Кайел, зайка мой не мой.... косенький. Ты уже забыл, что я на этом форуме наидобрейшая Повелительница.

0

640

Повелительница Лереена не только наидобрейшая, нро и наипрекраснейшая - воровато оглядывается, нет ли поблизости Келлы.

0

641

Я тут в сторонке подслушиваю, вспоминая и куда, я свой гворд поставила? С момента последней войны. Не мы пойдем другим путем.
Кайел значит клизмочка нужна, ну замечательно- за мной не заржавеет.

0

642

Келла не убивай несчастного!

0

643

Хихикаю в кулак.
Интересно, а клизма перцовая будет? И можно ли теоретически убить клизмой. И какой она должна быть в это случае?

0

644

Повелительница Лереена ну либо с цианистым калием, либо с кислотой) С кислотой больше мучаться буду)))

0

645

Задумчиво.
Неее,это не эстетично и неизящно! А вот с чесноком будет занятнее! Хотя... Чего мы тут гадаем. У Келлы наверняка уже есть своли хитрые идеи.... Против которых мы дети в песочнице.

0

646

Повелительница Лереена это наверняка будет святая водаааа! - носиться по кругу и орет - ААААААААА!!!!!!

0

647

Представила себе 10 литровую клизму полную святой воды.
О да!!!!
Наблюдает.
Думаешь бег тебя спасет?

0

648

Не думаю, просто набегавшись у меня обязательно будет приступ ишемии и тахикардии. А если повезет умру от инфаркта, а не от клизмы))))))))

0

649

А если не повезет, то Келла тебя вылечит от тахикардии клизмой, а потом еще и от похмелья ей же добье долечит.
ЗЫ: Келла, ничего личного. Я ведь здесь наидобрейшая.

0

650

Повелительница Лереена написал(а):

Я ведь здесь наидобрейшая.

знаю, знаю.

0

651

Артемий написал(а):

Если ты видишь в этом проблему

Это проблема в кавычках. Ибо забавно когда все уже в салате буквально, а я трезвая сижу и дико хохочу над всеми))) И обычно я тот, у кого все фотки.

Кайел написал(а):

Я алкоголик

Если имеется такое признание, значит, уже нет))) Алкаголики вообще наверно все люди. Хотя я к алкоголю ну никак. Разве что готова пить хорошее дорогое полусухое или сухое красное вино (желательно чтоб прям из винограда).

Повелительница Лереена написал(а):

И можно ли теоретически убить клизмой. И какой она должна быть в это случае?

Накачаем серной кислотой или азоткой. Будет весело... *мерзко хихикает, потирая ручонки* Или может быть пустим шланг с уксусной (чтоб не сразу) под напором, чтоб до гланд дошло... Я же могу спорить в доброте с Лерееной)))

0

652

Неее с кислотами неизящно. Надо что-то более действенное. Хотя мысль про шланг и напор мне понравилась. Но он ведь вырываться начнет. Хотя.... Нас трое... удержим ли? Или придется Вала нанимать, благо он теперь есть.
ЗЫ: спорить то можете, но я все равно чуть добрее, я ж Повелительница, мне полагается.

0

653

Слегка заикаясь от услышанного и пятясь к выходу

- Извиняюсь. Я тут похоже дверью ошибся. Вы бы что ль вывеску сделали: "ТУТ ЗАСТЕНКИ ГЕСТАПО, ТУАЛЕТ ДАЛЬШЕ ПО КОРИДОРУ", а то вот ошибаются люди и до туалета значитс, того...

0

654

Покосилась на Артемия. Строго.
СТОЯЯЯЯТЬ. КУДА?
Ты нам тоже пригодишься.

Потирая и разминая руки.
У нас безотходное, гхмммм....

0

655

Гхыр догоните! ))))))

0

656

Кайел
Догоним еще как! Ты забыл, что мы иногда летать умеем, если нужно!!! И верещать гроооомко! Так что догоним!
И никуда ты из наших цепких лапок не вырвешься!!!

0

657

Повелительница Лереена написал(а):

У нас безотходное, гхмммм....

Так, я не поняла, а с ним-то мы что желать будем? оО
Разве что чучело набить... И Кайелу перед дверью поставить, повесив на шею табличку с надписью "смерть". Постучаться и убежать за угол... Тогда Келла может приступать к лечению ишемии клизмой.
Повелительница Лереена, можно знаете его как... ему же все равно ноги в общем-то не очень нужны? Ну и вот: пальнуть в него срезнем, по ногам... или нет. Оооооочень зазубренной стрелой и веревку привязать, потом как рыбку подтянем.

Артемий, бойтесь нас, бойтесь... мы сами себя боимся...

0

658

Добрые вы деваньки - представил что с ним было бы, после увиденного "чучела".
А насчет летать и верещать Госпожа Повелительница, супротив этого есть старый дедовский способ усмирения склонных к истеричности женщин)

0

659

Сиганул за ближайшее укрытие, оттуда:
-Ууу! Изверги! Чучело они захотели! Я всегда говорил, что все самки, не зависимо от вида, самые кровожадные! Ничего, разберемся. Сами не летаем и другим не дадим!

0

660

Кайелу строго.
А вот за козла  истеричных ответишь ! Теперь-то уж тооочно!!!! И потом это будет уже без истерики с холодным  скальпелем рачетом и идеями.

Артемию
Интересно будет посмотреть как ты нам не дашь..... Я прям вся в предвкушении.

0


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно