.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Флуд 5. <

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Суши-бары это зло!
Сходил, сводил девушку познакомится с японской культурой...
Словил море позитива от васаби, которую впервые девушка попробывала.
В результате оказался виноват в том, что косметика у девушки потекла от обилия слез.
Тем более 8 марта, сводил девушку в Лэтуаль.
Хорошо еще что я сегодня зарплату получил...
Итог: счастливая и довольная девушка с кучей пакетиков уехала домой, а я остался один.
Ну хотя хоть кто-то счастлив)

0

512

Всех с Масленицей! Наелись блинов? Чучелко сожгли? (:

0

513

Присоединяюсь!
Только вернулась от бабушки - наелась блинов на пол года вперед. Все-такие бабушкины блины самые лучшие!!!
Теперь можно и попоститься.

0

514

*робко стучится* тук-тук, к вам можно?)))

0

515

Можно, только осторожно. И посты оформлять как написано ниже. Без действий в звездочках. Отвыкайте, здесь немного иначе.
А так велкам! Мы не кусаемся ! Да, да, да!! не кусаемся!!!

0

516

Ммм... Во флуде тоже надо так оформлять? Или это на счет анкеты? Ато я малость запуталась как-то... ))) Что не кусаетесь- это хорошо)))

0

517

По всему форуму единая система. Даже во флуде.
Под окошком сообщений есть выдержки из правил. Для сомневающихся.
Там все прописано.
Конечно мы не кусаемся!!! не кусаааааемся не кусааааемся!
Подходит ближе.

0

518

Ок, спасибо, учту)))
Ага, не кусаетесь, просто на вкус пробуете,да? лукаво прищурилась,улыбается

0

519

Глаза невинные.
Да мы создания мирные и добрые и пушистые еще некоторые.
А на вкуууууус. А вот не скажу. Главное поверьте, что мы не кусаааемся.

0

520

Верю-верю!А что, вас тут таких много "не кусающихся"? как бы так невзначай интересуется Вомпэри, не їжте мене!!!Я не вкусная! Я еще молода чтобы умирать!!!

0

521

Задумчиво начала вспоминать, загибая пальцы.
Я, Кайел из Догевы, Келла оттуда же, Лён из той же долины, Ролар из Арлисса. Про остальных не знаю.
Прикус и пристрастия дриад не изучала, и про людей вообще не знаю.

Есть? Тебя? Обошла девушку по кругу.
Да чтож за неделя то такая??? То драконов мной пугают, то юных девиц....

0

522

Ха, так я ведь и не дриада никоим образом! Скорее уж эльф или человек! Я гремучая смесь- что-то на подобие соленых огурцов с молоком! подмигиваетНе изволите откушать?
Есть? Тебя?
Ну вот... Меня уже и есть не хотят, на тебе... обиженно насупилась.Теперь я буквально потеряла смысл жизни... Может я с детства мечтала чтоб меня вомпэр съел? А вы уважаемая повелительница, вот так легко можете разбить детские мечты? Ай-ай-ай!

0

523

Озадаченно.
Да откуда ж ты взяла, прекрасное дитя, что мы ЕДИМ людей????
Мы ж вампиры, а не людоеды и не драконы. Вот так и рождаются мифы.
Сначала пьем, потом доедаем, чтоб никто не узнал, что пьем

С надеждой
О, а может ты нас с драконами спутала? А?

0

524

Ну не знаю... Видимо всему виной мое богатое воображение или народное творчество... задумчиво взъерошила волосы С драконами? Сходство конечно есть.. засмеялась Но ты все-таки вроде симпатичнее дракона будешь, по человеческим канонам конечно!
Села на краешек стола (если тут таковой имеется) болтает ногами, рассматривает вампиршу.
А тут и драконы имеются? Люблю драконов! Никогда не видела, но люблю! улыбается

0

525

Линка драконов кушать нельзя. Он у нас один... Да и несварение заработаете, а потом Келлу посещать придется. А она отварчика даст...
Больная тема, ей богу)

0

526

Так я ведь его кушать и не собираюсь! У меня к нему чисто эстетические чувства,как чувство прекрасного например! широко улыбается

0

527

Линка ну-ну я заранее предупредил) Чес слово сам его хотел на котлетки пустить, но не решил то ли рыбные у меня они будут, толи мясные)

0

528

:D Вот она! Трудность выбора! Буквально "развилка судьбы" корчит из себя философа Ну он наверное в красную книгу занесен тогда должен быть, от таких вот мародеров как мы с вами! Хотя я разве что затискать его могу до смерти,не больше... невинно улыбается

0

529

Линка и не говорите.... Рыба или мясо? вот в чем вопрос)))
А насчет красной книги, я хоть и вампир, но могу съесть пару килограммов. Думаете дракоша почует недостачу 2-х тысяч грамм с хвоста? )) Решит что похудел)))

0

530

Кайел

Ммм... Ну тогда возможно ты сделаешь для него доброе дело... задумалась как все сложно однако! улыбается но я думаю он нас за это не простит, и в свою очередь отгрызет и у нас чего-нибудь нужное, так что лучше наверное не рисковать))))))

0

531

Линка нда, об этом варианте я не подумал.
Грызянёт! Ей богу грызянёт! Ааа беда мне бедному вомпэру!
Шось таке зубасто меня съест...

0

532

Всем стоять! Представитель местного отделения ДракНадзора ефрейтор Тырин! Я тут гляжу замышляется коварное преступление, противозаконное уничтожение редких природных ресурсов! Намерен пресечь это неправомерное деяние!
Быстро глянув по сторонам, заговорческим шепотом - Но можно договорится на месте, и за совсем символическую сумму приобрести лицензию...

0

533

Кайел
Та ладно, а вдруг повезет, а вдруг он на диете? заговорщицки подмигивает Или у него на вампиров алергия? Не боись, парень! Если что вали все на меня, надеюсь он девушек не кушает...Ну или моя смерть будет на твоей совести))))))))

0

534

Линка я мужик! Не привык приносить красивых девушек в жертву, поэтому отдам дракоше Артемия, дабы не пропагандировал он здесь, свою торговлю!
Где ж эт видано, лицензии на усекновение драконов выдавать?

0

535

Артемий
-Кто??? Шо??? Где??? Когда??? Мы??? ошарашенно вертит головой по сторонам Да вы что! Шоб мы, да никогда! Посмотрите на наши лица! Разве такие люди,хм... то есть нелюди.. могут даже задуматься о чем-то подобном?!!! Да как вы подумать такое могли?!!! невинно хлопает ресницами А так чисто из научного интереса- символическая сумма это сколько?

0

536

Вот так значит?! Им тут значит предлагают провернуть всю деятельность на законных основаниях, а они значит скормить меня редкому природному ресурсу собираются... Ну ну, нет бы по нормальному, а нет так нет, я ведь и с редким природным ресурсом на предмет иной лицензии могу договориться...

0

537

Артемий а вы шейку давно мыли? - коварно усмехается.
А насчет другой лицезии, пусть Мрак сперва придет) Там и порешим кто-кому и куда продаст)
А если что я за Келлой сбегаю...

0

538

Вот! Нормальный диалог! Умеренная сумма 10 кладней, но можно и по тарифу 2кг мяса-1кладень, 1квадратный локоть шкуры-2 кладня.

0

539

Артемий
Ну зачем же так сразу?Вы просто нас не правильно поняли- мы говорили о прекрасном! Сначала обсуждали как прекрасны драконы, потом-как прекрасны котлеты! Согласитесь, ведь прекрасны же? А мысль совместить одно прекрасное с другим не у кого даже не возникала! Правда ведь? подмигивает Кайелу

0

540

Артемий бедный бедный Мрак, его неубитую шкурку продали...
А на сколько печеночка потянет?

0


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно