.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Флуд 5. <

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Хихикнула. Знаете ли, Кайел. При -20 на высоте тысячника на горных лыжах без одежды по пухляку особо не покатаешься.
Вот в апреле можно в одной маечке на босу грудь кататься,а пока только утепленно!!!
Программист ? Или сисадмин?

0

272

Повелительница Лереена и то и другое в едином моем лице....

0

273

Будем знать. Хорошо хоть в стоматологии, а не в патологоанатомии. Хотя.... там можно и хихикать. Но могут и работающие там не понять....

0

274

Вот сис админа представляю, а програмиста в поликлинике??? Ммм не могу представить даже.
Э я вообще химик-технолог а работаю ммм как говорит муж автоответчиком)))
Но мне нравится, для меня главное, чтобы работа приносила удовольствие материальное и  материальное

0

275

Келла я программирую компы и они выгрызают больные зубы у пациентов) Правда потом пациентов приходиться в психушку везти... но это просто технические неполадки)

0

276

Клааасно!!!А выгрызают только зубы или глаза  тоже????
Мне проще я работаю по специальности - и мне моя работа нравится. Хоть она и иногда тяжолая и непростая и нерваная иногда....
но менять я ее не хочу

0

277

Повелительница Лереена а специальность это какая такая специальность?
Глаза не выгрызают.... они их высасывают)

0

278

Специальность - менеджер по туризму = турагент.

Я - турагент!
Я - турагент. У меня высшее образование в области финансов, PR, маркетинга, менеджмента, компьютеров, гражданского строительства и Суахили.
Я - турагент. Конечно, я помню бронирование, которое вы сделали шесть лет назад, даже если у вас нет номера брони и вы полагаете, что она была сделана на фамилию, которая начиналась с буквы Т.
Я - турагент. Никаких проблем найти для вас семь сообщающихся люксов с бассейном с двумя кроватями кинг-сайз и четырьмя откидными спальными местами в каждом; и да, конечно, это моя вина, что у этого отеля нет вертолетной площадки.
Я - турагент. Я говорю на всех языках и лично побывал на всех курортах.
Я - турагент. Для меня очевидно, что когда вы делали бронировку, вы имели ввиду не пятницу, а субботу.
Я - турагент. Моя компания доверяет мне работать с финансами, но я до сих пор не сумел объяснить вам, почему ваш счет в отеле от марта 1989 года составляет 16 рублей, хотя вы не должны были платить эту сумму!
Я - турагент. Я отдаю себе отчет в том, что ООО "Рога и копыта" - огромная империя и снесет мое агентство с лица земли.
Я - турагент. Да, я вру, когда говорю, что в самолете не осталось мест по самой низкой цене во время весенних каникул и на Новый год.
Я - турагент. Мне ничего не стоит создать еще несколько комнат в выбранном вами отеле, и в этот раз я точно не забуду о вертолетной площадке!
Я - турагент. Я могу одновременно проверять цену для трех клиентов, делать пять бронировок и отвечать на 15 звонков.
Я - турагент. Я знаю, где найти вегетарианский, кошерный и монгольский ресторан в любой точке света.
Я - турагент. Я точно знаю, что делать в любом городе мира, не тратя на это денег.
Я - турагент. Я несу ответственность за бортовое питание, пробки на дорогах, спущенную шину на арендованной машине, погоду, расположение отеля и состояние национальной экономики.
Я - турагент. Конечно я получу для вас специальный корпоративный тариф в отеле, потому что вас когда-то знакомили с уборщицей той фирмы, которая заключила корпоративный договор с этим отелем.
Я - турагент. Я никогда не обижаюсь, если я провел 10 часов, составляя вам 12-дневный маршрут по Европе, а потом услышал: "Я сделал все то же самое через интернет и сэкономил 30 евро!" И я никогда не злорадствую, когда вы звоните мне снова, чтобы сказать, что интернет-тариф оказался не подтвержденным, и вы торчите на середине маршрута, и они отменили ваш рейс, и вы даже не можете дозвониться до вашего интернет-провайдера.
Я - турагент. Я обожаю компании, которые заваливаются в мой офис, а потом с недовольством уходят, потому что, оказывается, я не могу на вскидку сказать актуальные тарифы на перелет из Мельбурна на Ибицу через Сингапур, Мальдивы и Найроби.
Я - турагент. Мне нравится, что все завидуют, что я могу путешествовать повсюду бесплатно.  Но если вы попросите меня достать вам тур со своей турагентской скидкой, я могу вас и убить.
Я - турагент. Не трудитесь называть мне даты и города, и я уже заказал для вас тур, пользуясь своим волшебным кристальным шаром, еще до того, как вы открыли рот.
Я улыбаюсь, соглашаюсь, выслушиваю, утешаю, обхаживаю, торгуюсь, кривляюсь, пою, танцую, наливаю кофе и чиню принтер... Я ТУРАГЕНТ!

0

279

Повелительница Лереена уважаю)

0

280

Ласково улыбнулась и церемонно произнесла.
Благодарю, вас, Кайел. Мне очень приятно.
Рассмеялась. Еще бы....не уважать вампирскую Повелительницу....

0

281

Турагенты- больная тема, всегда интересовало- есть ли у них совесть?
Как в вашем агенстве с этим вопросом?

0

282

Интересовало... хмммм исходя из полученного опыта? Или рассказов знакомых?
А меня иногда интересует тот же вопрос применимо к туриставм... (сорри наболело).
Не знаю, в нашем агентстве нацелены на набор постоянной клиентуры и некоторые наши клиенты ездят от нас не  по разу, не первый год и советуют друзьям.

0

283

Из рассказов. такой пост написала, но нет вылетел- сейчас лень  воспроизводить
((((

0

284

Лереена вы в вашем эпизоде отписали все, что хотели?

0

285

Нет,сегодня за вечер попытаюсь дописать.
А что касается рассказов я могу не меньше рассказать о "любимых" туристах.
Это все разные стороны баррикад. У каждого своя правда, увы.

0

286

Все. Теперь все что я хотела написать.
ЗЫ: если вдруг будет желание снова воспроизвести пост в ЛС я бы с интересом ознакомилась, чтоб знать в чем вина нашего вида ( я сейчас не о вампирах).

0

287

Келла я конечно нытик и наглец) Вы не придумали куда можно пристроить больного на всю голову вампирюгу?)

0

288

Кайел а вы не желаете попутешествовать?

0

289

Келла я согласен. На все что предложите.

0

290

Кайел вы не знаете на что соглашаетесь .... вас и так больного бедняжку зашлют в студеный мороз Белории на верную гиб простуду...
Келла у нас травница тоже суровая.

0

291

Повелительница Лереена написал(а):

Келла у нас травница тоже суровая.

ага ага.

Кайел ищите меня в Догеве присоединяйтесь к эпизоду Момент в Догеве я вас направлю. Как в одном пластилиновом мультике ну послали , так послали)))

0

292

Повелительница Лереена я на всякий случай корешков захватил)Пожую, пососу авось от простуды помогут *и от Келлы заодно*
Келла иду к вам) Дорожайшая моя травница)))

0

293

Фыркнула.
Кайел ты прямо как Катисса в рассказе "Стринги",да простит меня уважаемая госпожа Лабская....
Еще Келлу зайкой назовите...

0

294

Повелительница Лереена написал(а):

Еще Келлу зайкой назовите...

Это будет чревато

0

295

Келла - зайка!!!! *прячется за каменную стену*

0

296

Ну ну - что бы вам прописать от всех болезней?? клизм лечебных штук эдак 10 каждый день в течении недели. Ммм думаю

0

297

Келле шепотом
Лучше 13,да с перцем - действеннее будет!!!!

Отредактировано Повелительница Лереена (04-12-2010 19:55:03)

0

298

Келла после всех этих клизм я смогу Вас снова назвать зайкой? Я согласен! О великая сила любви! )
*потихоньку намыливается свалить куда-подальше от обозленной Травницы с литровой клизмой в руке...*

0

299

Повелительница Лереена не подсказывать! А то заражу гриппом через поцелуй)

0

300

Удивилась - а грипп нынче через руки передается? Или у вас микробы такие шустрые что с руки до носа доберуться?
Кайел, чудо мое, вы про дрын -то тоже не забывайте!!!

0


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно