.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Важная информация » Новости администрации


Новости администрации

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Изменились правила форума- требование ко всем игрокам: ознакомиться.

0

32

Господа, Василиса обещала появиться завтра, вернее сегодня.
Если у вас есть вопросы, жалобы на меня,, на что то еще, что не хотите мне писать. Пишите ей- она все таки глав админ.

0

33

Уважаемые, так как Ролар мне не ответил и не написал, завтра мастер напишет....

0

34

Уважаемые, если вы помните у наc куча тем где вы можете выразить всё ваше мнение.
Я не могу угадывать, я обычный человек как ни странно.
ВОТ:
тут 1
тут 2

0

35

В ближайшее время к нам вернется Шелена.

0

36

В таблице обновлено время и погода.

0

37

Марриша принята в стан модераторов.

0

38

Уважаемые игроки, если у Вас есть вопросы или претензии или сомнения пишите мне в лс, то что я появляюсь редко- не значит , что я теперь вас забросила. Ни в коем случае, все конкурсы будут закончены в субботу- воскресенье, все остальные вопросы будем решать. Я Вас не бросила, просто появляюсь реже.

0

39

Роли Ролара и Лёна свободны.
Роль Лёна забита.

0

40

Уважаемые игроки- если кто не помнит- не забываем щелкать на баннер палантира в таблице- для вас один клик, для форума на одно место выше в каталоге ролевых игр.)))

0

41

Щёлкнула.

0

42

Предупреждаю всех, придерживаемся того, что писали в анкете.

0

43

Ваш администратор покидает Вас до завтра.
Неарисаэля не обижать, во флуде залечить и долечить, нам он нужен бодрый и здоровый, на кнопку палантира в таблице кликать, дебоши не устраивать, а если устроите то что-бы все было чинно и мирно. И наступившим летом вас всех.

0

44

Были предложения по наградам:

1. Лучший игрок месяца.
2. Лучшая пара
3. Лучший тандем.
4. Лучший отыгрыш характера персонажа (только для канонических)
5. Самый трагический или чувственный пост.
6. Активист месяца.
7. Самый юморной пост.
8. Прогрессивный игрок

медальки готовы, начнем награждения.
пока не награждаем,:2,3,5,7,8

и для флудеров у меня появилась новая награда.

0

45

Давно хотела и наконец убрала таких персонажей как Шелена, Верес, Рест.

0

46

Келла написал(а):

4. Лучший отыгрыш характера персонажа (только для канонических)

Дискриминация...
Все остальное будем наверстывать)

Отредактировано Марика Волчица (16-06-2010 10:39:11)

0

47

Предупеждение, смотрим на название темы!!!! Все комментарии в др разделах, их хватает.

0

48

Чтобы избежать вопросов пишу- награды по опросам найдут своих героев, и для супер флудильщиков готова награда.
Просто ждем, ми это все сделает.

0

49

Появилась новая топ кнопка (см в таблицу).

0

50

Ксандру Перлову возвращены права модератора. И с возвращением Ксандр и Катисса.

0

51

Я кое что предприняла для того, чтобы форум быстрее грузился. Уважаемые у кого всегда вис форум-  напишите мне пожалуйста есть ли изменения. Писать в ЛС.

0

52

Ввожу наказание, за не отпись в отсутствиях. Многие не пишут ни на форуме, ни в ЛС, ни  мне в аську- мой номер у меня в профиле и виден всем. В общем так : если игрок отсутствует без предупреждения меня  в теме отсутствия, по ЛС, в аське (тут я бываю каждый день) в течении 10 дней то он подвергается штрафам.
Если перс не ключевой то по возврашении назначаю испытательный срок, если ключевой то вплоть до снятия с роли. Исключение Орсана, она всегда возвращается. И Василиса.

0

53

Для всех новоприбывающих- обращаю ваше внимание на пункт правил:

1.3 Участник форума регистрирует ник, совпадающий с именем персонажа, которого собирается играть, на русском языке. В противном случае аккаунт переименовывается или удаляется в течении недели. Исключения возможны, это оговаривается с Келлой в ЛС.

0

54

Уважаемые- читаем таблицу. Кто либо будет участвовать в конкурсах ролевой?
Я уже формирую свое мнение о вашей активности. Для кого я стараюсь? Для вас - а вы ..... нет слов.
Я обиделась, вот. Бу.
Лён твоего  опуса жду и сама пишу, чуть осталось - будем вместе выкладывать.

0

55

Всем кому положены награды- появятся, как разгребусь с делами в реале. Не переживаем, мне надо для новых наград скрипт в настройках дописать. У компа бываю редко в основном с телефона, поэтому пока не могу- но я все помню и все будет. Не паникуем.

0

56

Вал покинул ролевую. Роль свободна.

0

57

Уважаемые податели анкет. Если до 29.10.2010 включительно в анкетах тех кто не отвечал на комментарии администрации более 10 дней то анкеты закрываются и сносятся в архив.

0

58

Появилась новая кнопка в таблице- щелкаем и помогаем игре)))

0

59

Извиняюсь перед всеми- я вас не бросила, но на текущий момент у меня от руководства на работе дополнительный проект и приходится работать сверх графика- я прихожу с работы готовлю для семьи и валюсь на кровать смотрю тв минут 40 и уже пора спать)))

Если есть желающие помочь на форуме с конкретными предложениями жду в лс.

И пожалуйста помогайте хоть кто нить.
За эти выходные обновлю список ролей.

0

60

У меня как всегда в голове бродят мысли и желание наградить кого либо не отпускает меня.

Предложение:

Любой игрок может написать все, что он думает, желает о игре , об игроках. Если вы желаете поздравить кого либо из игроков, если вы желаете поддержать кого либо. Или вы может быть хотите написать статью на тему Белории, или еще что либо - жду до 27 декабря. Для сведения в альманах))

все предложения мне в лс- только так.

0


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Важная информация » Новости администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно