.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Вспомогательный раздел » Готовые квесты, заказ на отыгрыши и квесты


Готовые квесты, заказ на отыгрыши и квесты

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

Мы еще только начали, сударыня. Даже столы пока не летают)

0

152

Валисий написал(а):

Сударыня Келла, кажется, обещала исправить все, что нужно, в постах мастера на вывод персонажа...

обязательно поправлю

0

153

Келла, вижу, вектор движения Вала вы уже исправили, спасибо) Если не трудно, можно еще двуручник слава богам, хоть прислоненный к стене, а не за спиной висящий в том посте истребить? Пусть будет просто "клинок" или "меч"....
И, если говорить о мелких деталях, то в следующем посте, который про гнома, "ушел наверх" тоже стоит подправить.

0

154

будет сделано.

0

155

Келла, благодарю. Можно еще вопрос, кто хозяйку таверны играет? А то мы там казенное имущество громим.... Думаю, на это должны обратить внимание. И вышибала там, кажется, есть. Хотя можно просто дождаться Госпожи Лабской, она нам мозги и вышибет, и вправит, куда надо)
Госпожа Лабская, ждем вашего торжественного явления. А то в таверне вообще мебели не останется)

Отредактировано Валисий (05-05-2011 20:28:46)

0

156

Валисий
Мебилировка таверны меня как-то не волнует.
Играем ;)

Отредактировано Госпожа Лабская (06-05-2011 20:17:24)

0

157

Госпожа Лабская, а если этой меблировкой по вам прилетит?)

0

158

Валисий
Прилитит? Вряд ли. А вот полететь - всегда пожалуйста )

0

159

Играет хозяйку Савелья.
Предупреждение Катиссе и Валисию - не флудить!!!!

0

160

Келла, принято.
Тогда организационный вопрос: ждать ли нам хозяйку?

0

161

Я ей написала - можете и сами открыть анкету и написать по указанному контакту  :blush:
Она открытая, общительная личность.

0

162

В общем, предлагаю подождать Загрена до вечера. Ежели не отпишется - пропустить.

0

163

Согласен.

0

164

Зарген там как-то сбоку болтается, и момент его хода не критичен. Так что, госпожа Лабская, действие за вами.

0

165

Не вижу смысла плодить темы - буду писать о координации эпизодов здесь.

В частности, ориентировочная последовательность постинга в эпизоде "Славное дельце":
Лабская
Артемий
Вал
Присоединившиеся.

Тот, кто хочет присоединиться пусть будет готов писать по посту в день. Ждать у уже собравшихся по неделе, как я понимаю, желания особого нет, так что имейте в виду.

Я в свою очередь писала о пониженной активности, но этот эпизод мне самой жуть как интересен, так что очень и очень постараюсь не тормозить.

Отредактировано Госпожа Лабская (28-05-2011 12:46:13)

0

166

Чувствую, я не отпишусь, пока не закончу эпизод со складом... Как-то нелогично было бы вести два эпизода параллельно, так ведь?
И не Савелья ли там первой должна отписаться? К ней же вопрос обращен.

0

167

Там специально написано, что последняя фраза слышна всем, так что как знаете - хотите, ждите Савелью, хотите сами отписывайтесь ;)

0

168

Ну, значит, как закончу с дровами - отпишусь; может, Артемий раньше подсуетится. Как оно по времени-то? Через день, через два после драки? Или вроде как тот же вечер?

0

169

В тот же вечер.

0

170

Коллеги по эпизоду, если надо я вас всячески обеспечу неписями и прочими приложениями обстановки.

0

171

Вал и Артемий, предлагаю, с кем завершили обсуждения, переходить уже к вечерней встрече с Катиссой. Опишите в своих постах перемотку времени к вечеру, пожалуйста.
Если конечно у вас нет ещё каких-то дел и пожеланий на время до того. Если есть, то вы скажите.

0

172

Кто может мне устроить первый день на вылете?))В смысле, моя драконица наконец решилась и прилетела к Школе, чтобы начать искать общения. Ищу сотоварищей по несчастью в этом нелёгком деле и разрешения на этот эпизод. Хотелось бы начать как можно скорее))

0

173

Сразу вопрос в виде драконицы Вы прилетели и что хотите или придумать сюжет?
если не хотите тут писать можно в личку мне.

все таки к драконам относятся настороженно, даже в Стармине може все таки за воротами начать?

0

174

Келла
Так она и прилетела к воротам, или вы имеете ввиду за городом?
У меня есть только то, от чего я могу оттолкнуться и начать, то есть допустим так:
В сам город драконица с лёту лететь побоялась и приземлилась у ворот. Но там её встретили неласково(стрелами там, руганью, ещё чем-то), в результате она полетела прямо к Школе в немного обиженном состоянии. Кто-то(возможно) увидел Шао в небе и решил проследить, куда это она(проще говоря, любопытство проснулось), в следствие чего к Школе подходят несколько человек(или один, в принципе особой разницы нет) и...
А вот дальше я не знаю, смотря кто будет в Школе и кто подойдёт к школьным воротам за Шао.

0

175

Так вы разрешите отыграть?

0

176

Давайте вы начнете у ворот и далее как пойдет .
Хорошо ?

напишите мне в личку примерный пост- я посмотрю куда его вставить или нужен отдельный эпизод с мастером.

Хорошо ?

0

177

Келла
Хорошо. В ближайшем времени постараюсь написать и отправить)

0

178

Келла
Пост написала, жду вашего решения.

0


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Вспомогательный раздел » Готовые квесты, заказ на отыгрыши и квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно