.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Вспомогательный раздел » Готовые квесты, заказ на отыгрыши и квесты


Готовые квесты, заказ на отыгрыши и квесты

Сообщений 91 страница 120 из 178

91

В принципе, мне все равно с кем до Стармина идти. У меня есть Лисана. Вот с кем ПОСЛЕ Стамина общаться и путешествовать, что-то делать - не в курсе.

0

92

Келла написал(а):

Квесты не создаются. Эпизод это не квест, данный эпизод Лисаны проходит в селе

А мне как быть? Висимс. Куда податься бедному оборотню? Тихо воет на что-то там.

0

93

Елена Волкова написал(а):

А мне как быть? Висимс. Куда податься бедному оборотню? Тихо воет на что-то там.

Вы в анкете написали , что вы подались в Козьи Попрыгушки и живете там. Если подаетесь куда то хоть почему- сами придумайте.

Пока девушки не вышли из села можно писать в их эпизоде, я это имела в виду. Только надо описать где именно в селе вы находитесь.

Как играть в эпизодах играть вы прочитали? Я так понимаю вы у нас играли когда были локации.

0

94

Да, но с эпизодичками у меня опыта почти нет. Тогда начинаю писать в эпизоде.

0

95

Келла написал(а):

Пока девушки не вышли из села можно писать в их эпизоде, я это имела в виду. Только надо описать где именно в селе вы находитесь.

Это про Опадищи то? Ладно тогда я в опадищи. Если есть желание Кэйлин может присоединиться, не знаю каким макаром. Я с таверны в Опадищах начну.

0

96

Елена Волкова, в Опадищах уже ни кого нет. От туда начали игру Орсана с Лейной, но они уже на пути к Догеве. Тебе в этот эпизод нельзя!

Ты можешь привоединиться к Кэйлин, она с Лисаной пока еще в Козьих Попрыгушках, и будут направляться в Стармин.

0

97

Елена Волкова, Вы с Келлой обсуждали один эпизод, а "запрыгнула" ты в другой. Если хочешь оставайся там, тем более, что Сиринга осталась одна (Лереена выбыла, Мастер вывел ее из игры).
Кэйлин к вам не присоединиться у нее другая история паралельно с вашей.

0

98

Шелена. написал(а):

Ты можешь привоединиться к Кэйлин, она с Лисаной пока еще в Козьих Попрыгушках, и будут направляться в Стармин.

Препишу. Только где они находятся? А то искать долго. Всё тогда я присоединяюсь к Кэйлин с мелкой. Насчёт возвращения в Стармин подумаю. По ситуации. Вхожу в эпизод.

Отредактировано Елена Волкова (07-01-2010 20:29:07)

0

99

Елена Волкова, а там где ты уже отписалась, твой пост убрать?

Кэйлин и Лисана вот ТУТ .

Опредились окончательно, куда тебя вписать!

0

100

В Опадищах пост убран. Насчёт конактов в ЛС кинте мне свои номера я добавлю их в свой агент.

0

101

Люди добрые, помогите с определением места, где начать игру) :rolleyes: Задайте волшебного пеньделя.

0

102

Айка, начать легко - играть трудно.

Вариант 1: можно создать эпизод для тебя. Начнешь с любой точки Белории где пожелаешь, можешь даже сама сюжет предложить. Есть одно неудобство - играть будешь одна с мастером, может быть когда ни будь, кто ни будь к тебе и присоединиться.

Вариант 2: можешь присоединиться к уже существующей игре. Например Эпизод 3. Лереена и Сиринга, Лерена выбыла из игры и Сиринга осталась одна, правда, я ее зову присоединится ко мне ( Эпизод 6. Шелена ), но если вы объединитесь то играйте или вливайтесь ко мне обе (чем больше народу веселее).
Так, у нас Риона одна ( Эпизод для Рионы ), только она сейчас в своей комнате в школе чародеев.

Вариантов много, выбери сама к кому хочешь пристроиться и играй.

0

103

Айка можешь к нам в Колодищи. Там сейчас Кэйлин и я.

0

104

Шелена. написал(а):

начать легко - играть трудно.

Я всегда думала, что наоборот)
Первый вариант что-то мне не улыбается. Наверн, по этой причине:

Шелена. написал(а):

может быть когда ни будь, кто ни будь к тебе и присоединиться.

А вот второй вариант... Не против, если я к тебе присоединюсь? Только... Мне начать с эпизода Сиринги? Или уже с твоего?.. >___<
Елена Волкова
У вас там и так уже компания собралась)

0

105

Айка, наверное сразу ко мне, так как Сиринга планирует не сегодня - завтра выйти из своего эпизода.
Ура! У нас большая компания! Еще бы Василиса вернулась, а то за нее Мастер "отдувается"!

0

106

Шелена.
Лады. Договорились)

0

107

Айка, ты уже придумала, как войдешь в эпизод? А то могу поделиться мыслью. Предположем, что ты уже в домике у разбойников в плену, так сказать. Они на тебя напали в лесу, ты шарахнула одного пульсаром, убить не убила, но в травнике они теперь нуждаются... Или как то так.

0

108

Шелена.
Хм.. Неплохая идея) Думаю попробую её обыграть. *потирает лапки*

0

109

Жду с нетерпением  :yep:

0

110

Меня там в дом пустят? Стучит зубами на морозе. Насколько я понимаю за бабушку отдувается мастер. Люди добрые пустите простую оборотницу погреться.

0

111

Елена Волкова, пока ждешь быбушку ;) , приходи греться в новогодний "Ретивый бычек".

0

112

Айка написал(а):

Люди добрые, помогите с определением места, где начать игру)

Шелена. написал(а):

Елена Волкова, пока ждешь быбушку  , приходи греться в новогодний "Ретивый бычек".

Елена Волкова написал(а):

В Опадищах пост убран. Насчёт конактов в ЛС кинте мне свои номера я добавлю их в свой агент.

Читаем название темы. Следующее предупреждеие в профиль!!! Забодали флудом.

0

113

Можно мне квест с кем-нибудь. В одиночку скука гложет...

0

114

С кем нибудь можно. В ретивом бычке достаточно много персонажей не хочешь туда зайти?

0

115

Шэрая написал(а):

Что делать с квестом?

вот несколько вариантов: как я предлагала ранее сломать ногу, руку, воспаление легких обеспечить. Так же можно, что бы кто то за Шераю писал, поругаться с подругой и остаться в деревне.

0

116

Келла, ругаться не будем. Может, я просто заболею, после сугроба-то?)

0

117

Келла написал(а):

как я предлагала ранее сломать ногу, руку, воспаление легких обеспечить. Так же можно, что бы кто то за Шераю писал, поругаться с подругой и остаться в деревне.

Какие мы жестокие. У меня предложение. Завершите свой квест, и если скучно можете подваливать к нам в эпизод. Мы в Стармине на некоторое время зависнем.

0

118

Елена Волкова написал(а):

Завершите свой квест,

Это вопрос к Маре, у нее там все только начинается. =)

0

119

У меня квест в Ретивом бычке висит. Кто хочет оживить - милости прошу.

0

120

Елена им не завершить в ближайшее время- у них там карта с сокровищами, маг на шее. Хорошо , Шерая будешь болеть.

0


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Вспомогательный раздел » Готовые квесты, заказ на отыгрыши и квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно