.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Вспомогательный раздел » Критика и похвала


Критика и похвала

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Здравствуйте, мы, администрация форума .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]
Здесь и сейчас мы не хотим никого оскорблять, не хотим лицемерить и разводить грязь, которой и без нашего с вами участия во всемирной паутине достаточно. А посему хотелось бы обсудить дело тихо и мирно.
Понимаете, сложилась такая ситуация: 4 апреля мы подали заявку на взаимный баннеробмен, но до сих пор вы не поставили нашего баннера. Уверен, это всего лишь нелепое недоразумение и оно будет исправленно сразу же по прочтении данного сообщения.
Но, нам бы хотелось некоторую компенсацию за принесенный ущерб. Сразу скажу мы ничего не требуем, хотя будем крайне рады если вы сами захотите принести свои извинения. И если вы соберетесь это сделать, то пожалуйста сделайте это:
1. В данной теме.
2. У нас в гостевой. По следующей ссылке: http://adyes.rolka.su/viewtopic.php?pid=2931#p2931
3. В рейтенге ролевых: http://top.roleplay.ru/comm/3533/1.htm

Пока же ваш баннер все еще стоит у нас.
п.с. С уважением, администрация форума .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

0

32

Здравствуйте, это снова мы, администрация форума .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]
Большое спасибо за то, что указали нам на неправильную работу скрипта. Мы, в свою очередь, прислушались к вашим словам и изменили баннеробмен.
Просим прощения за отнятое время. С уважением администрация форума .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

0

33

Я рада что все решилось миром. Спасибо за понимание и участие ув администрация форума  [Рай на ремонте.  Добро пожаловать в Ад.]

0

34

+ Алеканиэль и + Селиэль = юным эльфийским флудильщицам.

0

35

+ Ксандру за мужество.

0

36

+Селиэль - творчество в создании красивой авки

0

37

+ Ксандру за идею и за то что может понять сложную ситуацию .

0

38

+ Мелиссе- за то что после ее реплик всегда появляется желание ответить на эту реплику.

0

39

Предупреждение флудильщикам.

Василиса написал(а):

1.4 Запрещено флудить в не предназначенных для этого темах.

За флуд буду ставить замечания, 3 замечания в профиль бан на несколько дней.
Советую перечитать правила, так как большинство отвечает на вопрос в шаблоне по поводу правил не так как там указано.

0

40

Если я отсутствую, не значит, что по возвращении я все не прочитаю.

0

41

А кто провинился? Раз уж возникло желание попугать  :suspicious:

0

42

Предупреждение, Шелена все вопросы сюда.

Я для кого карту сайта делала? Господа игроки если не можете решить куда вам что-то написать открываем ссылку в таблице- карта сайта.

0

43

Почему то все забыли о таком интересном занятии как ставить + или -
+
Флудильщикам во флуде
Кэйлин
Елена Волкова
Лён

0

44

О, я люблю этот форум, и раз тут так любят флудильщиков, то ставлю + всем моим милым девушкам, с которыми мы флудим)

0

45

Лёну +  за то, что мы скоро (похоже на то) добьем и третий флуд) Елене Волковой о том же то же)
Ну и, коли начала выржать благодарность, - Келле тоже спасибо. За порядок на ролевой и ее строгую справедливость)

Отредактировано Кэйлин (28-02-2010 07:13:09)

0

46

Не знаю даже как и написать.

Неужели я мало для ролки делаю, что меня так не уважают? Грустно, прям руки опускаются, честно.
Обнаружила, что 16.06.2010 была рекламная рассылка с просьбой не говорить админам и приглашением на ролку и никто не написал об этом факте, а некоторые даже ответили!!!! Имен оглашать не буду, но я, я разачарована.

0

47

Келла, разве я не писала тебе????
Я туда писала, гавкнула на нечестных рекламщиков... баааа... наверно, подумала, что надо написать и забыла((( стыд на мою голову((( извини.

0

48

О боги! Я был недостоин... Мне даже не написали приглашение... *рыдает*

0

49

Я надеюсь такого со стороны моих игроков более не повторится. Прошу в любом случае меня информировать.

0


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Вспомогательный раздел » Критика и похвала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно