.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствия <

Сообщений 181 страница 210 из 301

181

Келла
Выздоравливайте. Я всем советую много-много горяченького пить, если простуда. И липки. )

Орсана
Ого! Удачи вам :)

0

182

Сиринга исчезнет на время. У нее сейчас экзамены, да и некоторые проблемы.
За мастера игры будет появляться и отписываться в свободную минутку, если потребуется.

0

183

Улетаю отдыхать. Появлюсь-вернусь где-то в промежутке между 30 июня и 4 июля.
Всем интересной игры! :)

0

184

мои любимые форумчане, к сожалению раньше 23 июня я все не приведу в порядок. Простите и подождите, кому нужен Мастер игры все будет- у меня запарка.
Дико извиняюсь- не разбегайтесь.

0

185

Извиняюсь за вчерашнее отсутствие. Просто деньги на интернете внезапно кончились. =( Но теперь уже все исправлено))

0

186

Прошу прощения, но я в спешном порядке уезжаю дней на 10-20. (все зависит от того, примотают меня к дереву или нет..) В суровый байдарочный поход.
Келла
Я по максимуму озадачу Неарисаэль и Святого Фендюлия, в ЛС скину наработки по дальнейшему ведению сюжета у последнего. Ибо злостные друзья не оставляют мне никакого выбора.

0

187

Хорошо.

0

188

Сиринга написал(а):

В суровый байдарочный поход.

Почти туда же на два дня.
На турслет там со всеми делами в виде палаток и отсутствия сети у телефона.
Уезжаю днем в пятницу и приеду вечером в субботу.

0

189

Вернулась до 27 июля. )
Готова к игровым подвигам ;)

0

190

Исчезаю прямо сегодня и, возможно, надолго. Хотя есть все шансы, что всего на пару-тройку дней.

0

191

Я сейчас буду в слабом доступе к компу.
Лисана передает через меня, что извиняется и забыла написать в отсутсвиях, и завтра сможет обсудить все игровые вопросы.

0

192

Я плохо себя чувствую. в ближ дни я труп- постараюсь делать минимум, что от меня требуется.

0

193

Келла
Выздоравливайте богов всех ради.

0

194

В очередной раз извиняюсь за свое отсутствие. В оправдание себе - я защитила диплом, отметила это, отгуляла выпускной, проспалась - и сразу в игру. Исчезну еще на неделю - до 17 июля включительно, потом буду появляться регулярно.

0

195

В эти выходные уеду и не факт, что появлюсь в субботу и воскресенье днем.

Я вас всех люблю.

0

196

Прошу прощения, у меня на работе дэдлайн и никаких мыслей, кроме как о работе.
Постараюсь как можно быстрее привести мозги в порядок.

0

197

Лиска опять забыла отписаться в отсутствиях.
Она пока что в городе, но к моему компу доступ редко бывает даже у меня, пока мама в отпуске))) Так что Лисане неоткуда отписаться.
Через несколько дней она вернется назад к своему компу.

0

198

Арр’акктур Тор Ордвист написал(а):

Прошу прощения, у меня на работе дэдлайн и никаких мыслей, кроме как о работе.

как знакомо, у меня у самой сверхурочная работа. приходится оставаться после основного времени, поэтому если пропадаю на пару дней не волнуйтесь.

0

199

Прошу прощение за длительное отсутсвие - внезапно полетела материнка, пришлось сидеть без связи с внешним миром.

0

200

отсутствую числа до 15 августа, уезжаю, интернет там теоретически возможен, но надеяться на это не стоит, ибо не знаю, как дело обстоит фактически

0

201

Ну все, я возвращаюсь к своему почти постоянному присутствию на сайте.

0

202

Буду отсутствовать с 5-го по 8-е.

0

203

Отсутствую до 31 августа.

0

204

Пропадаю до понедельника, не теряйте)

0

205

учусь, так что не уверена, что смогу и захочу писать( нам уже рефератов и докладов позадавали. так что меня пока что нет

0

206

Я заболела,  в связи с этим может быть могу пропасть, а может и не пропаду.

0

207

Сиа-вэрден Тор ард'Ллаел - отсутствует примерно неделю.

0

208

Ваша многоуважаемая кем-то Кэйлин сейчас в астрале на курсах, по вечерам-выходным может буду заходить, но посты - не гарантия... По воскресеньям будет отпись.
И так будет продолжаться до мая.

0

209

Скорее всего я со следующей недели буду появляться вечерами после 20.00 по Москве и не каждый день. По всем срочным вопросам пишите в аську.

0

210

У меня ремонт, сессия, и переезд. Так что могу пропадать (: Не теряйте

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно